Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-84157400-1398758006.jpg
 
Французская исполнительница песен Alizee является не только талантливой певицей с очень приятным голосом, но и просто изрядно обаятельной девушкой с милой мордашкой. Вообще довольно трудно представить себе ещё более притягательную личность, наверное в большей степени именно поэтому к и ней тянутся люди.

Меня же она увлекает и песнями тоже, её композиции очень лёгкие и красивые, они радуют ухо и хорошо запоминаются, жаль вот только, что язык французский, я более привык слушать английский, впрочем, это не очень сильно портит творчество этой красотки в моих глазах.
 
post-2-0-48133700-1398758005.jpeg
И особенно хочу отметить! Ализе Жакоте удивительная танцовщица, её движения просто идеально сочетаются с её неповторимой музыкой. Плюсом ко всему этому можно смело считать и сногсшибательную фигуру француженки.

Вот так я её вижу! А ниже ещё несколько отличных снимков этой прекрасной певицы.

post-2-0-79835300-1398758005_thumb.jpg

post-2-0-29963400-1398758006_thumb.jpg

post-2-0-24775700-1398758007_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,дааа!Рад что кто-то написал об этом пусяке-масяке)Вот кого я люблю безумно,так это ету обояшку темноглазую). Ни одна певица мне так не нравилась как Ализе. Для меня она,можно сказать,идеал девушки.Как правильно было замечено уважаемым автором,успех Ализе в большей степени связан с её ангельской внешностью и непревзойдённой харизмой.Не даром на неё западали даже когда она была ещё 16-летней девчонкой.
Однако,стоит отметить что её чисто музыкальный компонент ничем не хуже её внешних достоинств.Её музыка радует душу и очень вдохновляет..вдохновляет на что-то прекрасное и доброе,потому что она сама по себе очень добрый и позитивный человек,который занимается благотворительностью и помогает людям.Как за всё это не любить этого душевного человека и просто красивую,милую девушку?Кстати,именно хиты этой французкой лапуси-мои самые любимы композиции.
Эхх,что-то я растрогался О_о.Ну правда,умиляет она меня.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, тот случай, когда и талант и внешность в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×