Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Akbar Gold черный байховый цейлонский среднелистовой

Рекомендуемые сообщения

Черный цейлонский листовой чай Akbar Gold в оригинальной и очень красивой, золотого цвета банке. Качество Akbar Gold действительно золотое. Он отборный, хорошо ферментированный, натуральный, не подделка. Без каких-либо добавок. Заваривается быстро, получается крепкая и ароматная заварка насыщенного тёмно-янтарного цвета. Вкус напитка приятный и в меру терпкий. Такую баночку отличного чая на днях мне подарили студенты. И мы, как у нас на кафедре принято, отметили окончание учебного года большим чаепитием. Но отметили не традиционно, как все предыдущие года, а так же, как учились последние насколько месяцев и сдавали сессию – дистанционно. Каждый дома, с чашкой горячего чая за монитором компьютера. Благодаря вкусному чаепитию, мы все собрались в домашней обстановке. Поздравили друг друга с успешным окончанием этого сложного учебного года. Мы справились на «отлично»! Проверенный временем чай Акбар Голд объединяет даже на удаленке!
 

otovarah-1.jpg

otovarah-2.jpg

otovarah-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чай реально достоит называться одним из моих любимых. В запасе есть у меня всегда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный чай Akbar Gold крупнолистовой - это достойное качество по доступной цене. Я люблю чаи с насыщенным вкусом, и мой выбор - серия Akbar Gold.

У этого чая привлекающая взгляд золотая жестяная упаковка. Внутри неё чайный лист, упакованный в фольгированный герметичный пакет, что обеспечивает качественную сохранность его от влаги и посторонних запахов. Лист достаточно крупный, сухой, с приятным чайным запахом. Заварка получается крепкая, приятная на вкус, в меру терпкая - так как я люблю. Качество чая Акбар оправдывает возложенное на него ожидание, я довольна.

migreview1_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×