Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Denker Noble Thyme черный байховый цейлонский мелкий с чабрецом

Рекомендуемые сообщения

С чаем Denker Noble Thyme дома и на работе у меня одна и та же история. Сначала я его пью в гордом одиночестве: мне нравится его терпкий вкус и оригинальный аромат, а другим - нет. Потом народ начинает пробовать, и постепенно они становятся его поклонниками и моими конкурентами. Так коробка с Denker очень быстро становится пустой. Кто пойдет в магазин за следующей? Что же это за чай? Его состав: чай черный байховый цейлонский мелкий и измельченные листья чабреца. И вкус, и аромат этого напитка натуральные. Никаких искусственных добавок и ароматизаторов. 20 чайных пакетиков находятся в индивидуальных металлизированных конвертах - так прекрасно сохраняются все качества чая. Яркий аромат чабреца распространяется на всю комнату, когда открываешь пакетик. Вкус немного терпкий, освежающий. Повторная заварка тоже насыщенная вкусом и крепкая. Денкер прекрасно бодрит, к тому же он очень полезный. Чай с чабрецом давно известен как чудесный напиток. Благодаря лечебным свойствам чабреца чай оказывает успокаивающее и дезинфицирующее воздействие на организм. Рекомендую вкусный и полезный чай с чабрецом Денкер «Нобл Тайм».

WhatsApp Image 2020-02-18 at 17.24.39.jpeg

WhatsApp Image 2020-02-18 at 17.24.39 (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×