Перейти к содержанию
omovsa

Сыворотка FACT для лица с растительным аналогом ретинола (бакучиол) в сквалане (Backuchiol 0,5%)

Рекомендуемые сообщения

У бабушки все лицо в пигментных пятнах. Когда у себя увидела, первые проявления, если честно это вызывало шок. Так не хочется, что бы тоже все лицо было усыпано. И пока обнаружила пару небольших пятен, решила их моментально убрать. Купила я сыворотку для лица с бакучиоли от Факт и стала наносить каждый день на лицо. Не липнет, не жирный. Отлично распределяется на лице. Спустя месяц использования могу отметить, что кожа стала более ровной и гладкой, исчезли потемневшие пятнышки. Прочитать о продукции можно перед покупкой средства на сайте, я так и сделала, что бы понимать, что покупаю. А купила его на озоне, очень удобно. Однозначно попробовать рекомендую. Стоящее и хорошее средство.

 

Screenshot_7371.jpg

Screenshot_7372.jpg

Screenshot_7373.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотка Fact с бакучиолом буквально с первого применения меня впечатлила. Она прекрасно выравнивает цвет лица, увлажняет кожу, повышает ее эластичность и упругость. Спустя 3 недели использования отчетливо вижу как многие морщины разгладились и в целом лицо стало моложе. На моей чувствительной коже никакой аллергии не возникло, наоборот покраснения, которые были прошли. А вот ретинол подходит не всем и на солнце может давать побочные реакции. Сыворотка не жирная, хорошо впитывается, без отдушек. Использую 2 раза в день, никакой липкости на лице не оставляет. Хорошо питает и разглаживает морщины, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×