Перейти к содержанию
Antonina777

Salton CleanTech универсальный - универсальное средство для стирки одежды всей семьи

Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь никогда не занашивать вещи, и вообще, весьма аккуратный человек. А вот супруг у меня грязнуля, вечно заляпается чем-нибудь, как ребенок. и раньше мне приходилось замачивать, застирывать, делать кучу телодвижений. Да и сама я не очень любила надевать по второму кругу вещь, не стирая. Вроде, и не грязная, но не комфортно, градус уверенности падает, возможно я уделяю этому больше внимания, чем нужно.
Гель увидела в супермаркете, когда затаривалась порошком для дома, сразу привлекла внимание этикетка с Леной Летучей и решила взять на пробу. Упаковка объёмом 750мл. Средство меня удивило, я не до конца поверила обещаниям на упаковке, что вещи останутся свежими дольше, а грязь и пятна не будут так въедаться в ткань. Но во-первых, грязые рубашки мужа, пролежавшие пару дней в корзине отстирались отлично с первого раза. Все постиранные вещи были чистенькие, свеженькие, сильной парфюмерной отдушкой от них не пахло.
Что я заметила дальше: муж на неделе посадил пятно от красного вина на футболку, которую я до этого постирала этим гелем. Так как заявлено, что грязь не будет так сильно впечатываться в ткань, я постирала эту футболку посреди недели с прочей одеждой на делиткатной стирке тем же гелем. Идеально! От пятна не осталось и следа.
Манжеты на рубашках тоже автоматически не становятся серыми и после стирки снова ни намёка на грязь. Естественно, гелем я пользуюсь и дальше, и больше на порошок его не променяю.

0.jpeg

1.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×