Перейти к содержанию
OlgaOrlova

Ринитол ЭДАС-131

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на жаркое лето, я разболелась в середине июня. Сейчас везде в магазинах кондиционеры, видимо с жары и в магазин, грешу на них. 

Капли Ринитол Эдас 131 мне посоветовала подруга, зашли вместе в аптеку, по цене вышли гораздо дешевле, чем я обычно покупаю капли, около 130 руб. Объем флакона 15 мл меня вполне устроил, если брать на семью, то лучше сразу несколько упаковок. Капала я как написано в инструкции по 3 капли в каждую ноздрю и 3 раза в день, перед закапыванием промывала солевым раствором, чтобы вымыть всю гадость. Мне они снимали отечность в носу, на вкус немного солёные, но это лучше чем горькие. Капли не вызывают привыкания и их можно детям. Запаха никакого нет. 

Насморк прошел за 5 дней, слезотечение примерно на вторые сутки. Буду всегда иметь в аптечке, удобно когда подходит и детям и взрослым. Я вообще не люблю капли с антибиотиками или сосудосуживающие, поэтому это для меня идеальный вариант и находка. Лучше всегда начинать лечение вовремя, тогда можно будет обойтись безопасными капельками как эти.

PHOTO-2020-06-19-11-23-04-9.jpg

PHOTO-2020-06-19-11-23-04-10.jpg

PHOTO-2020-06-19-11-23-04-11.jpg

Изменено пользователем OlgaOrlova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×