Перейти к содержанию
LudaEva

Сыворотка для лица с цинком и ниацинамидом (Niacinamide 10% + Zinc 1%) FACT

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать вам еще и про эту сыворотку. Мне подсказала знакомая косметолог, когда пришла с воспалениями на лице. Запомнила ее слова, ждать результат нужно месяц. Но у меня уже через две недели личико стало намного чище. Не идеальное, но заметно лучше. Использую сыворотку перед сном, сперва очищаю кожу, а потом только через минут пятнадцать наношу. Не тянет, никаких неприятных ощущений, наоборот кожа мягонькая и гладкая. И даже поры становятся меньше, у меня с юности много на лице, прям как шрамики. Благодаря сыворотке их значительно меньше, а те что остались не такие заметные.

 

Screenshot_6488.jpg

Screenshot_6489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя проблемная, склонная к жирности кожа всегда требовала к себе особого внимания и ухода. В какой-то момент я наконец поняла, что прыщи нужно не маскировать, а убирать и для этого начала пользоваться сывороткой марки Ординари с ниацинамидом. В целом неплохая, но консистенция у нее липкая и скатывается. Решила попробовать наш отечественный аналог Марки Факт сыворотку с ниацинамидом и цинком. Она мне нравится больше. Липкости совсем не оставляет, легко наносится и распределяется, кожу не сушит, но воспаления начали проходить быстро. Приятный состав и цена, оказывает защитную функцию кожи от внешних воздействий. Если у вас жирный блеск и не знаете как избавиться от прыщей – эта сыворотка вам в помощь, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×