Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Макароны из твердых сортов пшеницы от испанского производителя GALLO. Считаются третьими в мире по продажам макарон. И не зря считаются, скажу я Вам! Я являюсь менеджером по продажам в одном из небольших супермаркетов. Несколько месяцев назад на сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
заказали партию товаров макаро GALLO. И что вы думаете? Разлетелись почти мгновенно! Заказали еще, решил взять себе пару пачек, попробовать. И не пожалел! Теперь, если и ем макароны, то только GALLO! 5 из 5. Никогда не ел макарон вкуснее, даже в ресторанах.

post-3328-0-63521700-1398196470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу бросается в глаза покупателю в магазине красочная,очень яркая упаковка.Но и то,что внутри этой пачки тоже не разочаровывает.

Так же стоит отметить богатое разнообразии продукции "GALLO":спагетти,вермишель,рожки,трубочки и многое-многое другое.Найдётся продукция на каждый вкус покупателей,а уж в качестве совсем не многие разочаруются,уверен.

Я покупал такие обычные макароны как на фото выше и спагетти.В макароны,после как они сварились,добавляю обычно тушёнку.Получается вкусно безумно.Спагетти с кетчупом ем или майонезом иногда.При варке ни макароны,ни спагетти у меня никогда не слипались.

Пробуем,отписываемся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×