Перейти к содержанию
anadereve

Увлажняющая сыворотка для лица Fact 3D Hyaluronic Acid 2% + Provitamin

Рекомендуемые сообщения

Хочу познакомить вас с еще одним продуктом, который мне понравился.

Моя кожа всегда была жирной, у мамы такая же и сестры. Мне всегда казалось, что пересыхать не будет. Но в этом году не пойму что произошло, может быть стресс спровоцировал, но моя кожа превратилась в сухарь. Стала пересушенной, шелушиться, появилось раздражение. Можно конечно заменить питание и пропить успокаивающие, но начала с малого, ухода. Для этого мне понадобилось подобрать средство, проконсультировалась со знакомой косметологом. Рекомендовала сыворотку для лица Fact 3D Hyaluronic Acid 2% + Provitamin.

К счастью на упаковке надписи не только на английском, есть родная речь. Цитирую инструкцию из упаковки Активно увлажняет кожу и в то же время предотвращает потерю имеющейся воды, защищает кожу от эритемы и покраснения, помогает поддерживать барьерную функцию. Поддерживает продукцию коллагена и эластина, что в свою очередь отдает перспективу появления морщин. Актуален в летнее время года и отопительный сезон. Очень меня порадовали данные слова, все что нужно. И уже после двух недель применения я заметила, что кожа стала увлажненной и помолодела. Мои первые морщины ушли, а мимические стали не такими заметными. Возрастные изменения получается отсрочить, не знаю насколько. Но благодаря сыворотке действительно можно выглядеть лучше. Подтверждаю и рекомендую ее к применению.

 

Screenshot_6451.jpg

Screenshot_6452.jpg

Screenshot_6453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад добавила в свой повседневный уход сыворотку Fact с гиалуроновой кислотой и В5. Мне 33 года, морщины в области лба носогубных складок уже прилично заметны, поэтому один крем не справляется. Сыворотку наношу несколько капель после мытья лица за 15 минут до нанесения крема. Она сразу выравнивает цвет лица, убирает тусклость, питает и увлажняет кожу. С каждым днем вижу накопительный эффект, морщины начали разглаживаться. Сыворотка многофункциональная, основная ее задача увлажнение и тонизирование кожи. Приятная нее жирная консистенция, на коже липкости не оставляет, хорошо впитывается. По стоимости недорогая –всего 418 рублей, расходуется не много. Состав полезный и безопасный, без вредных компонентов. Мне очень понравилась, советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×