Перейти к содержанию
Loony

Гипоксен

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об уникальном антиоксиданте и антигипоксанте, благодаря которому я вновь могу продолжать работать. Сейчас итак сложный период и лишиться работы не хотелось бы. Карантина у нас не было, работали все время без перерыва, единственное, что работали строго в масках и не полный день. Но мне очень сложно было выдерживать даже эти полдня. В маске дышать было очень сложно, к обеду я уже мучилась от головной боли, мне хотелось сорвать маску и вдохнуть воздух полной грудью. Дышать было очень тяжело, и даже в состоянии покоя возникала одышка. Обратилась к районному терапевту, благо, они тоже работали. После обследования врач поставил диагноз- гипоксия. Из назначений только Гипоксен- курсом на 2 недели, регулярное проветривание помещения и по возможности, больше времени проводить на свежем воздухе. Хорошо, что на работе вошли в положение и проветривали офис регулярно. Препарат идет в капсулах и вот так выглядит.

photo5454380214634261878.thumb.jpg.e3fe4d59f4bf1cf1cb00b705f3825646.jpg

В одной упаковке идет флакон с 30 капсулами и инструкцией к применению, в которой таблицей расписана дозировка, исходя из веса пациента. Я вешу 81 кг, поэтому моя суточная доза была 6 капсул. Разделила ее на три приема, по 2 капсулы за раз. Лекарство имеет противопоказания, с которыми нужно внимательно ознакомиться.

photo5454380214634261877.thumb.jpg.0b44d8f728b61baee1ab731bd83fd295.jpg

Первый пункт конкретно про меня, работа в маске на протяжении 6 часов в помещении- это самые что ни на есть экстремальные условия для человека. Капсулы пила не пропуская, в одно и то же время.Ощутимый эффект был уже через пару дней. Утром и по возвращении домой, стала выходить на одну остановку раньше от нужного места и проходила пешком. Так заметила, что у меня нет такой сильной одышки и даже через маску, мне намного легче дышать. Стала обращать внимание на свое состояние и поняла, что с каждым днем мне становится все легче, прошло чувство "хронической усталости", которое меня одолевало фактически с момента пробуждения. У меня прекратились головные боли и постоянная зевота. Пропив полный курс в 2 недели, ощущаю себя абсолютно здоровым человеком, полна энергии, сил и положительного заряда). Вот что значит подзарядить организм и дать ему возможность правильно расходовать и распределять кислород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня часто такое состояние, я грешила на сердечную недостаточность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упадка сил нет, а вот одышка часто. К врачу пока не ходила, не хочется сейчас. Успокоится все, пройду обследование. Фармацевт сказал, что возможно из-за проблем с легкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Luckusha честно говоря, я тоже думала на сердце, поэтому к врачу бегом побежала. В показаниях к применению у Гипоксена есть и сердечная недостаточность. Его назначают в комплексной терапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Loony , да, читала, наверное тоже пропью. Противопоказания посмотрела- стандартные в общем-то , ничего из перечисленного у меня нет. Только у меня вес намного больше Вашего, дозировка другая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Luckusha, у меня тоже намного больше нормы вешу, может поэтому одышка и появляется. Пробовала несколько раз начать заниматься физически, но мне это очень тяжело дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипоксен муж принимает для профилактики каждый год. Он спортсмен, тренер рекомендует. Сама тоже подумываю попить капсулы, глядя на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maryanna  а  спортсменам зачем препараты? У них разве бывает гипоксия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DIVA сказал:

@Maryanna  а  спортсменам зачем препараты? У них разве бывает гипоксия?

Гипоксия может быть у каждого человека. Спортсменам гипоксен назначают, он помогает при интенсивных физических нагрузках, кислород во время усиленной тренировки расходуется экономичнее и за счет этого спортсмен может сделать больше, организм не изнашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полезный отзыв, никак не связывала свое состояние с гипоксией, а теперь все становится понятно. Я думала, мне просто очень сложно дышать через маску. Я ее постоянно приспускаю, такой полумасочник). Потому что иначе совсем тяжко... А после вашего отзыва открыла симптомы гипоксии, так это все про меня(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIVA, ну, во- первых, я стала очень бледной. Мы списывали это на то, что перестала гулять на свежем воздухе. Почти месяц безвылазно дома сидела. нем сонливость сильнейшая, кажется, что до кровати не дойду, усну. А вечером ложусь, не могу уснуть, ворочаюсь. Устаю очень быстро, иногда кажется, просыпаюсь уже уставшая, и учащенный пульс.

Изменено пользователем nonna.nonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nonna.nonna да, у вас на лицо все признаки гипоксии. Лучше обратиться к врачу и сдать анализы, чтобы определить причину гипоксии. Вам пульсоксиметрию сделают. У меня показатель был 67%, при минимальном значении не ниже 95%. Пока можно Гипоксен попить, чтобы облегчить себе состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала что когда-то у меня из-за того что буду усиленно готовиться к защите диссертации реально могут возникнуть проблемы. Думала что это более серьёзные проблемы со здоровьем, но оказалось что просто усталость. Т.к. отдыхать не очень получалось доктор порекомендовала принимать гипоксен. Не ожидала такого хорошего эффекта от этих коричневых капсул. Две недели что их пила по сути решили все мои проблемы и я благополучно защитилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренер посоветовал купить и пропить Гипоксен для улучшения спортивных показателей. Профессионально занимаюсь спортом. Заметила по самочувствию большую разницу. Во время тяжелых тренировок пропали проблемы с дыханием, сердцебиение остается в рабочей зоне. Довольна результатом, обязательно буду повторять курсы приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×