Перейти к содержанию
Sticchh

Иммустил - иммуностимулирующий комплекс

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о каплях, который поставили меня на ноги. 
Сколько себя помню, у меня всегда был иммунодефицит. Болела все детство и сейчас. Пока что мне 24 года, но здоровье уже не к черту. Боюсь иногда представить, что будет в будущем. Веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь и соблюдаю приемлемый для меня режим сна. Но все равно почти каждый месяц температура, боль в горле и сопли. Конкретного очага нет, просто иммунитет сам по себе слабый. Сейчас принимаю иммустил и уже на втором месяце приема могу сказать о результатах. Самочувствие на высшем уровне, не чувствую себя загибавшейся 80-летней бабушкой. А раньше только так и было. Простуда на лице не выскакивает, симптомов вируса никаких и надеюсь так и продолжится. Принимаю препарат по несколько раз в день - развожу 10 капель в стакане кипяченой воды и пью за пол часа до еды. А описании товара сказано, что: 

Фитопрепарат содержит 16 природных компонентов растительного и природо-биологического происхождения:

прополис, мумиё, бобровую струю, маточное молочко;

уснею, кордицепс, мелиссу, лапачо;

бадан, чернику, бузину, гриб Рейши;

аир, хвою, кипрей, папоротник.

 

В целом интересное сочетание)) А главное - натуральное. Стоит около пятисот рублей. Пока что я вижу в нем единственный для себя выход из этих болезней, поэтому пока буду принимать. Советую!

 

D5022034-43.png

Изменено пользователем Sticchh
Редактирование названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×