Перейти к содержанию
BreakinDown

Газированный напиток Крем-сода Напитки Минусинска

Рекомендуемые сообщения

Вообще, Крем-сода является довольно-таки популярным напитком и выпускается под началом разных компаний, но вкусы их всё же весомо отличаются, и каждый человек выбирает тот, которые для него более вкусный.

 

-88693455.jpg

 

Я в свою очередь хотел бы кинуть пару фраз о Крем-соде от компании Напитки Минусинска, так как она действительно выпускает эту газированную жидкость в самом лучшем свете, как мне кажется.

Бутылка очень красивая и изящная, она с выемкой, за которую можно брать и пить, что довольно удобно. Напиток светло-жёлтого цвета, напоминающий сияние солнца, которое кстати показано на этикетки бутылки.

Вкус очень чёткий и сладкий, но не приторный, всё в меру. Больше всего радует то, что после глотка вкус ещё долго не покидает разум и язык, просто магия какая-то. Мне эта газировака понравилась больше всех остальных, которые носят ярлык Крем-соды.

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газировки "Крем-сода" вообще отличались особым вкусом и полюбились людям уже давно-давно.
Они мне нравились с самого раннее детства.Да,в принципе,каждому ребёнку понравится этот мягкий,манящий вкус,и потом ему захочется ещё насладиться этим незабываемым вкусом.
Компания "Напитки Минусинска" производит очень качественные продукты,в частности,газировку "Крем-сода".
Очень радует,покупаю частенько и пью с удовольствием.Кстати,рекомендую попробовать, всем тем,кто ещё не встречался с этим напитком.Скорее всего,вы не разочаруетесь в этой продукции и влюбитесь так же как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газировки "Крем-сода" вообще отличались особым вкусом и полюбились людям уже давно-давно.

Они мне нравились с самого раннее детства.Да,в принципе,каждому ребёнку понравится этот мягкий,манящий вкус,и потом ему захочется ещё насладиться этим незабываемым вкусом.

Компания "Напитки Минусинска" производит очень качественные продукты,в частности,газировку "Крем-сода".

Очень радует,покупаю частенько и пью с удовольствием.Кстати,рекомендую попробовать, всем тем,кто ещё не встречался с этим напитком.Скорее всего,вы не разочаруетесь в этой продукции и влюбитесь так же как я.

 

Именно поэтому я и купил эту Крем-Соду, ведь увидел, что Напитки Минусинска выводят её в свет. Компания действительно прекрасная, мне очень нравятся почти все газированные напитки, которые она производит! Единственное, что меня разочаровало, так это выпуск Тархуна под их брендом, вот он единственный напиток, который мне не очень понравился в активе Напитков Минусинска, остальные все просто великолепны, а главное очень качественны.

Эта Крем-Сода пленит меня прежде всего своим ярким сладким вкусом. да, действительно, нет наверное детей на земле, которым бы он не понравился, а если его упомянутая компания выдала, так это вообще здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что меня разочаровало, так это выпуск Тархуна под их брендом, вот он единственный напиток, который мне не очень понравился в активе Напитков Минусинска

 

Да уж.Тоже пробовал Тархун от "Напитки Минусинска" и не понравилось совсем.Хотя могу сказать по своему опыту,что вообще никакие производители не могу сделать вкусный Тархун,к сожалению.Часто привкус зубной пасты,бррр.Надо кстати как-то отзыв про Тархун накатать.) :153:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.Тоже пробовал Тархун от "Напитки Минусинска" и не понравилось совсем.Хотя могу сказать по своему опыту,что вообще никакие производители не могу сделать вкусный Тархун,к сожалению.Часто привкус зубной пасты,бррр.Надо кстати как-то отзыв про Тархун накатать.) :153:

 

Ну да, зубная паста налицо конечно, только я подозреваю, что кто-то от неё по-настоящему балдеет, на то он и тархун, чтобы таким быть. Хотя по-моему, пастой не все отдают, если и есть, то не так сильно, как это преподносит данный напиток, Напитки Минусинска в этом приселили конечно. Но я тархун не очень уважаю по причине несколько иной, просто не могу понять точного вкуса, он какой-то подозрительный, если не сказать, что слишком подозрительный. Химией так и прёт! Более того, я абсолютно уверен, что для здоровья он очень вреден, вреднее колы или спрайта например, хотя спрайт я вредным не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)) ;)
Очень вкусная газировка,никогда мне не надоедает,слишком уж она хорошая.Я вот куплю бутылку объёмом в 1,5 литра и пью целый день.Даже воду никогда не пью уже.Если жажда мучает,то делаю пару глотков газировки.Красота.))) :186:
Вообще "Напитки Минусинска" всегда радуют своими напитками.Я вот недавно попробовал квасок от этого бренда "Бородинский"-очень неплох оказался,мне он так же понравился."Тархун" покупал тоже пару раз-на троечку где-то.Лимонад от "напитков Минусинска" тоже очень неплох.Но самый вкусный вкус,конечно же,у "Крем соды".Этим вкусом я могу наслаждаться,кажется,вечно. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×