Перейти к содержанию
Nanika

Эзлор Солюшн Таблетс - противоаллергическое средство

Рекомендуемые сообщения

Эзлор СТ помог мне легче перенести сезон цветения тополя и сирени. У меня на них с детства аллергия, поэтому на время цветения всегда стараюсь уехать в те широты, где они уже отцвели. Но в этом году по вполне понятным причинам уехать не смогла и поэтому спасалась таблетками от аллергии. Эзлор СТ мне посоветовал мой знакомый врач-аллерголог.

IMG_20200617_162530.thumb.jpg.227f6d3b5e906ec84f4cf95b2d98a58f.jpg

Это таблетки, которые разводятся в воде (по инструкции одну таблетку разводить в 1/4 стакана воды или в 10-50 мл).

IMG_20200617_162554.thumb.jpg.0eb753e66f57f3af97607ea597d08195.jpg

Инструкция в комплекте есть.

IMG_20200617_162540.thumb.jpg.17377815f90c79e43dd9d5235d9d862c.jpg

Пьется одна таблетка в сутки, время приема лекарства не зависит от времени приема пищи. Можно принимать курсом. Я пила Эзлор СТ чуть больше недели, за это время мои "любимые" растения успели отцвести. Мне удобнее было выпивать таблетку с утра, для того чтобы в течение дня себя нормально чувствовать. Сонливости у себя не отметила, заторможенности реакций тоже, поэтому за рулем продолжала ездить сама.

В общем, Эзлор СТ мне понравился, от аллергии помогает отлично, сонливости не вызывает и переносимость у него хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру на заметку, спасибо. У меня тоже сезонная аллергия и этой весной она меня буквально с ума сводила. Антигистаминные пила как обычно, но такое чувство было что они почти не действуют, хотя прошлой весной помогали на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NikkiVerra к антигистаминным старого поколения привыкание бывает, поэтому их менять надо периодически. А к антигистаминным нового поколения, таким как Эзлор СТ, привыкания не бывает. Аллерголог знакомый просветил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не привыкаешь к нему. Я от аллергического ринита последние разы только Эзлор СТ пила, как помогал на ура, так и помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artemida23 насколько я знаю, при аллергических ринитах лучше лечение таблетками совмещать с противоаллергическими спреями. такое лечение будет эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Nanika сказал:

@Artemida23 насколько я знаю, при аллергических ринитах лучше лечение таблетками совмещать с противоаллергическими спреями. такое лечение будет эффективнее.

По началу мне так и назначали, таблетки и спрей. Эзлор СТ совмещать со спреями можно, я знаю. Но мне одних таблеток вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальное какое-то антигистаминное что ли? У моей подруги пищевая аллергия, от высыпаний эзлор ст пьет, я видела. Сначала думала, что разбавляет в воде чтоб быстрей подействовало, а это оказывается положено так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kassana точно не знаю, но скорее всего да) Меня только моя сезонная аллергия беспокоит, пищевой к счастью не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совмещать прием эзлора ст с алкоголем правда можно? Или подруге что-то не так объяснили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kassana от аллерголога слышала такое да, но самой не доводилось совмещать) естественно в пределах разумного все должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пищевая аллергия и в сумочке поэтому тоже антигистаминные с собой ношу. Последние несколько месяцев отдаю предпочтение антигистаминным Эзлор Солюшн Таблетс. Поначалу думала, что будет неудобно искать воду или яблочный сок чтобы таблетку развести, а оказывается ее можно не разводя просто запить водой, действуют одинаково. А главное помогают быстро справляться с любыми аллергическими проявлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отпуск брала с собой Эзлор Солюшн Таблетс на всякий случай. Таблетки пригодились, много нового пробовала, аллергия все-таки напомнила о себе. Понравилось то что помогли быстро, после того как выпила таблетку минут через 15 все как рукой сняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×