Перейти к содержанию
LudaEva

Кофе в зёрнах Ambassador Platinum

Рекомендуемые сообщения

Упаковку кофе амбассадор платинум купила на работу в кофемашину. Выбирала, чтобы кофе был хороший и стоил не слишком дорого. Продавец в магазине мне порекомендовала его, хотя раньше я амбассадор не пробовала. На упаковке есть вся информация о кофе. Обжарка средняя, состав 100% арабика, срок годности 18 месяцев. Так же на упаковке можно найти рекомендации как приготовлению. Скажу сразу, что и мне этот кофе понравился. У него приятный изумительный аромат и богатый вкус. В нем чувствуется в меру кислинка, горчинка и сладинка. Кофе мягкий, не крепкий, приятно пить. Приготовленный кофе получается с насыщенным глубоким цветом и красивой темно-коричневой пенкой. Я так же люблю добавить немного сливок – выходит просто божественный напиток. Зерна в упаковке однородно прожарены, маслянистые, горелых не попадалось. Этот Швейцарский кофе меня теперь радует каждый день своим потрясающим вкусом и ароматом – всем любителям кофе рекомендую попробовать.

 

Screenshot_5639.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то не самый лучший кофе, но только в том случае если вы гурман.

Основной недостаток этого сорта в его обжарке, сырьё возможно тоже не очень качественное. Дело в том что у арабики продолговатые и цельные зёрна, а в этом кофе они практически раскалываются, что считается показателем низкого качества.

К тому же арабика преимущественно кислит и имеет приятные оттенки, тут же чувствуется сухость и горелое послевкусие. 

В общем для кофеен не самый лучший вариант, а вот варить дома сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем кофе в зернах, так мы знаем наверняка, что покупаем именно кофе. Перемолоть не проблема, там более он очень ароматный, когда свежесмолотый. Берем в основном Ambassador Platinum, зерна равномерно обжаренные, не поломанные, не пережаренные. По вкусу нашей семье "зашел" - насыщенный крепкий вкус, который смягчает капелька сливок. Кофе хорошо бодрит и придает сил с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю Амбассадор Платинум зерновой. Очень нравится, что зерна всегда свежие, равномерной обжарки. Не попадается горелых или испорченных зернышек. Перемалываю в ручной кофемолке, всегда стоит очень приятный аромат, как и во время заваривания. Не горчит, нет никакого привкуса. Самый настоящий кофе, который приятно пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×