Перейти к содержанию
Snejkinna

Сыворотка для лица с кофеином, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, кросс-полимером гиалуроновой кислоты и EGCG для области вокруг глаз FACT

Рекомендуемые сообщения

Недавно перешла на нашу отечественную косметику новой марки FACT. Узнала о ней случайно, на просторах интернета. Почитала восторженные отзывы, захотелось попробовать. Купила на wildberries увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и сыворотку вокруг глаз от отеков и темных кругов. О ней и хочу рассказать. Синяки под глазами очень портят лицо, а когда постоянно маскируешь их кожа пересыхает и они становятся еще темнее. Тем более это не решает саму проблему, а вот сыворотка – это что надо. Наношу ее слегка похлопывающими движениями, она на кожу ложится легко, не оставляет липкости и жирного блеска, хорошо впитывается, не воняет. Спустя неделю использования могу сказать, что заметно уменьшение синяков под глазами и кожа вокруг глаз стала более упругой и подтянутой. Сыворотка безопасная, состав не химический, эффект супер. И крем из этой серии мне тоже нравится. Хорошая косметика, попробуйте.

 

Screenshot_5559.jpg

Screenshot_5560.jpg

Screenshot_5561.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×