Перейти к содержанию
Kristy

Черный чай Akbar «Яблоко и Шиповник», 25 конвертов

Рекомендуемые сообщения

Зная мою любовь к необычным чаям, муж купил нам новинку от Акбар – черный чай Akbar «Яблоко и Шиповник». Я раньше никогда не видела такой в продаже. Хочется сразу же отметить красивый дизайн и удобство данной упаковки. Все пакетики расфасованы по индивидуальным запечатанным конвертикам. Это значит, что сами чайные пакетики не испортятся и не запылятся, надолго сохранят вкус и аромат оригинального напитка. Доставать же эти пакетики легко и просто из специального «окошечка» внизу упаковки. Так и меньше места занимает на кухне чайная пачка - действительно всё продуманно и удобно.

Что же качается оригинального вкуса этого чая – Тут Акбар тоже не подвёл. :girl_dance: У напитка очень приятный вкус крепкого черного чая и ароматных фруктов и ягодок. Чаи с различными добавками обычно настаиваются весьма слабовато. Но пакетик «Яблоко и шиповник» мы завариваем по два раза. Заметно высокое качество этого цейлонского чая - повторный настой не теряет ни своей крепости, ни насыщенного вкуса и запаха, ни бодрящих свойств.

Чай действительно бодрит, с ним приятно просыпаться по утрам, а фруктовый аромат заряжает меня позитивом в течение всего дня.

Заметили на обратной стороне упаковки Акбара еще две новинки: черные чаи с чабрецом-облепихой и малиной-черникой, надеемся вскоре и их тоже купить и попробовать. С удовольствием рекомендую Akbar «Яблоко и шиповник» для любителей оригинальных и вкусных напитков, а также ценителям качественных черных чаев.

IMG_20200513_153211.jpg

IMG_20200513_153226.jpg

IMG_20200513_153256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю достойный вариант так как вкус яблока передаётся отлично. Кому нравится вкус яблок однозначно ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится такой ароматный и насыщенный чай со вкусом шиповника и яблока, довольно часто его покупаю. Чай имеет превосходный вкус , он  упакован удобные индивидуальные конвертики, чтобы  сохранить непревзойденный аромат и качество .Жаль что в его составе есть ароматизатор, а так бы полностью чай был идеален как по составу и цене, так и по качеству и вкусу. Цена на этот чай средняя, но стараюсь покупать его по скидкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могла пройти мимо черного чая Akbar «Яблоко и Шиповник» в такой привлекательной упаковке. Подкупил и состав этого напитка - помимо натурального цейлонского чая, в пакетиках находятся измельченный шиповник, яблоко и листочки шалфея. Витамины! То, что надо ослабленному организму после долгой зимы. 

rek1_1.thumb.jpg.29e5a3f753d5dbead2f7517cda7feb9a.jpg

У Акбара очень приятный и сбалансированный вкус черного чая плюс фрукта и ягодок. Опасалась, что плоды шиповника будут давать настою лишнюю кислинку, но нет. Дети у меня сладкоежки, но даже им понравился этот напиток без добавления сахара. Сразу же при заваривании густой фруктовый аромат наполняет всю комнату. Приятный вкус черного чая, яблока и шиповника улучшает настроение, заряжает нас энергией и полезными витаминами при чаепитии. 

rek1_3.thumb.jpg.784a780994c8c0f0a0b7a480c7ebe850.jpg

Пакетики, кстати, упакованы в индивидуальные металлизированные конверты, так лучше и дольше сохраняются все свойства чая. А специальное окошко в нижней части пачки Акбара позволяет быстро и удобно доставать себе новую порцию чая. Всё для удовольствия и комфорта покупателя.

rek1_4.thumb.jpg.8bc9a60cdf4e6ae60c44ed52aa2ac2d5.jpg

Рада, что попробовала Akbar «Яблоко и Шиповник» и надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен. Оригинально вкусный, ароматный и полезный черный чай, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шиповником, по моему вкусу, ничего не сочетается. Он, просто, самодостаточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×