Перейти к содержанию
LudaEva

Сыворотка-пилинг для лица Fact Lactic Acid 10% + 3D Hyaluronic Acid 2% с молочной и гиалуроновой кислотой

Рекомендуемые сообщения

Хочу в отзыве познакомить вас с косметикой по уходу за кожей лица ФАКТ. Я сама недавно начала ею пользоваться и влюбилась. Вся линейка с приятными текстурами и безопасными компонентами, продукция не тестируется на животных. Безумно нравится сыворотка пилинг на основе молочной и гиалуроновой кислот и экстрактом гибискуса Lactic Acid 10% +3D Hyaluronic Acid 2%. Для новичков лучше начать с Lactic Acid 5%.Подходит любому типу кожи, у меня жирная, можно использовать в любом возрасте 20+. Пилинг нежной водянистой консистенции, не агрессивный, но при этом глубоко очищает кожу, хорошо отшелушивает все ненужное и осветляет лицо. Кожа после негго очень бархатистая и нежная, а главное напитанная. Пилинг обязательно нужно использовать на очищенную протонизированную кожу, лучше перед сном, как делаю я. Идет в удобном тюбике с пипеткой, кстати, с защитой от детей, поэтому не сразу разобралась как открыть. Если у вас нет времени на салонные процедуры, то с косметикой ФАКТ можно делать домашний уход не хуже. Рекомендую.

 

Screenshot_5397.jpg

Screenshot_5398.jpg

Screenshot_5399.jpg

Screenshot_5400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_5829.thumb.jpg.1543b61c9a8972eee548a8f9e1459712.jpgНаконец-то моя кожа сейчас именно такая, о которой я мечтала. Подобрала для себя уход, который мне идеально подходит, кожа от него потрясающая. Пользуюсь косметикой марки ФАКТ. Сама о ней не слышала, появилась она у меня в качестве подарка от подруги. У меня сыворотка пилинг Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2% и крем 3D Hyaluronic Acid 2%. О креме я отзыв уже писала, поэтому речь пойдет о сыворотке. После умывания вечером наношу тоник на лицо и через пару минут эту сыворотку. Она почти без запаха, жидкой консистенции, легко распределяется по лицу. Зону вокруг глаз не затрагиваю. Отшелушивает все огрубевшие клетки и глубоко увлажняет кожу. После нее тон становится идеальным, кожа мягкая и гладкая. Сыворотка пилинг борется с фотостарением, стимулирует коллаген, который так важен для молодости и красоты кожи. Потом через минут 20-30 наношу крем. На утро кожа прям сияет, выглядит отдохнувшей и ухоженной. Купить продукт можно на OZON или wildberries.ru, сейчас на нее хорошая цена со скидкой - 597 рублей. Для всех типов кожи.

 

Screenshot_5829.jpg

Screenshot_5830.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×