Перейти к содержанию
Kiss14

Туалетная вода So elexir Yves Rocher

Рекомендуемые сообщения

Наверняка эта туалетная вода уже не так популярна, как была когда-то, особенно когда она только появилась. Но все равно хочу поделиться своими мыслями насчет этих духов, так видела тех, кому они нравятся, чего я реально не могу понять.

На мой взгляд это худший аромат от Ив Роше. И хотя многие скажут, что у них все духи такие же ужасные, но этот особенно ужасен.

Итак аромат So Elexir... Аромат жутко сладкий. Не стильный. Я даже не понимаю чем он пахнет. Как будто много конфет тухлых. 

Но он есть у меня. На работе. Его мы используем не по назначению. Это средство против вони одного работника, сантехника, реально помогает. Но все равно надеемся, что скоро кончится. Так как два этих аромата вместе это вещь, не знаю что и хуже еще.

 

post-2764-0-96918900-1397935676_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот аромат прислали в подарок! Сначала дико не понравился - резкий, тяжелый, удушающий. А потом, привыкала к нему, привыкала - понравился. В определенные периоды жизни, под настроение, или зимой - они мне нравятся. Имеют место быть на парфюмерной полочке для разнообразия.

post-3930-0-12754600-1418054084_thumb.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не соглашусь, что у Ив Роше все ароматы жуткие - из того, что мне доводилось пробовать на себе, они разделились примерно поровну на "понравилось" и "не понравилось". Что касается этого, то купила уже третью миниатюру. Первая была 5 мл, без дозатора, чтобы намазывать на кожу. Я была просто поражена, какой это мягкий, густой, теплый, тягучий аромат... больше всего меня поразил ладан в составе, благодаря этому компоненту "эликсир" для меня стал чем-то необыкновенным.

Безусловно, аромат не на каждый день, и не для молодых девушек. Скорее, им можно пользоваться после 30 лет, и то, носить с вечерним платьем, с женственным пальто. То, что аромат не слишком современен - да, это правда, в офисе с ним делать нечего :) Но только кто вам сказал, что парфюм используют исключительно для работы? И вообще, что, только молодые девушки парфюмом пользуются, что ли? Если женщине 50, 60, от нее должно пахнуть кладбищем, а не парфюмом?

Вторую миниатюру я покупала в длинном флаконе с дозатором - по ощущениям, что-то не то получается, когда пшикаешь, половина обаяния как будто теряется... так что, третью миньку снова купила 5 мл без дозатора. Мне кажется, зимой аромат раскрывается лучше всего. Важно найти правильную дозировку, концентрация просто адская! Иногда даже одного пшика бывало много, лучше вообще не пшикать, а именно мазать, чуть-чуть кожу за ушками! А летом в этом аромате ходить категорически невозможно, задохнуться можно.

post-3961-0-76315100-1416229863_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень густой, сладкий  тяжелый и даже приторный запах, даже если использовать совсем немного. Очень стойкий. Удивляюсь почему его до сих пор не сняли с производства. Видимо, кому-то все же нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне нравится, я от So Elixir торчу просто) Сейчас уже поднадоел, конечно, но когда только появился - вах-вах, гамарджоба, генацвале, держите меня семеро... ;)Это из-за ладана и бобов тонка, скорее всего, так необычно, вкусно... Но у меня другая проблема: не так много мест, куда в этом аромате можно пойти. Вот, уже говорилось, что он не современный, не дневной - а регулярными вечерними выходами "в свет" не все могут похвастаться. Ассоциируется со светской жизнью и прожженными матронами... Но, нравится гадёныш. Иногда дома пользуюсь, чтобы поднять настроение, опять зима на носу - и хочется этого теплого облака...

P.S.: слушайте, а какое совпадение, свой предыдущий комментарий я оставляла год назад :)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта вода не для молоденькой девушки, а для дамы  бальзаковского возраста и старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2014 в 03:03, Majente сказал:

Нет, я не соглашусь, что у Ив Роше все ароматы жуткие

Я тоже не соглашусь. Одно время вдарилась я в этот Ив Роше (было это в самом начале 2000-х). А у них мода была духи всякие в подарок слать (да, еще сумки, у меня их штук 10 собралось). Но туалетки я все их перепробовала. Из свежих нравились Минг Шу (название всплыло по памяти, полезла смотреть, сейчас не выпускают уже, оказывается, но нашла на Авито - точно "Ming Shu"!):girl_blush: Туалетка, которая с ирисом, тоже неплохо весьма. Остально поделилось на: сойдет и беее. Со Элексир отошел к второму варианту.:crazy: Для меня он был слишком приторным. Но тогда я достаточно спокойно к разным запахам относилась, то есть они меня не раздражали. Сейчас от резких запахов просто тошнит до безобразия. Наверное, обнюхалась их в своё время.:D

А так-то вообще что касается парфюма, - это всё очень индивидуально: кому-то подходит, кому-то нет. Если выпускают и распродают, значит кто-то пользуется, ну хотя бы  

В 20.04.2014 в 02:36, Kiss14 сказал:

против вони одного работника

:dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×