Перейти к содержанию
Hanyukova

Рассасывающий крем Липомикс Marienkafer

Рекомендуемые сообщения


Я являюсь несчастливым обладателем капсулированной липомы (это такие небольшие жировики в области глаз на лице, похожие на белые прыщи). Вся «прелесть» этого заболевания в том, что удалить эти жировики можно либо путём операции (но после этого они могут появиться снова, как уже случалось со мной), либо с помощью дорогостоящих аптечных средств, большинство из которых не помогает. Есть и умельцы, которые удаляют подобные вещи самостоятельно, но я себе не враг и не хочу нажить проблемы со внешностью, которые потом не смогу решить.
Наша борьба с липомомами насчитывает не один год и могу сказать, что зачастую она побеждает. Помимо того, чтобы избавиться от неприятных образований, так же хочется не потратить на это последние деньги, ну а под нож ложиться вообще мало кто любит.
И все эти годы эти жировики портили мне жизнь и снижали самооценку. Несмотря на то, что многие говорили, что эти образования почти или совсем не заметны, я всегда считала это жестом вежливости. Да и какая разница видят ли их окружающие, если ты сам знаешь, что они находятся на твоём лице. Я долго изучала информацию об этом заболевании, откуда берётся и что с этим делать.
Расскажу Вам о своём опыте использования Липомикса. Для начала, я, конечно же, рассмотрела целый ряд различных средств, я провела огромное количество времени изучая всевозможные варианты и на сегодняшний день могу спокойно защитить докторскую диссертацию по теме- «Боремся с капсулированной липомой при помощи средств из аптеки»))
Мой выбор остановился на Липомиксе. Стоимость одного флакон 1400 руб. Заказ я оформила через интернет-магазин и стала ждать. Когда посылка наконец пришла, я сразу приступила к изучению содержимого. Липомикс представляет из себя белый крем средней густоты с приятным запахом. Крем находится в небольшой прозрачной банке с дозатором. Рекомендуется наносить крем ежедневно по 2 раза в день (на те участки, которые Вас беспокоят).
И вот потянулись часы дни и недели томительного ожидания. Спустя полторы недели у меня уже начали опускаться руки, но я решила не бросать дело на пол пути и добить курс до месяца, тем более препарат уже куплен. Примерно на двадцатый день я несмело заметила, что результат есть. Действительно есть. Счастью моему не было предела.
Сейчас прошло еще десять дней с того счастливого момента, когда я поняла, что Липомикс работает. Прогресс есть. Жировиков становится меньше. Я не знаю исчезнут ли они совсем или их количество просто сократится, но результат, который есть- уже выше всяких похвал. Главное запастись терпением и не терять надежды!

7473ECA5-DF12-43DD-B1DD-A9C1E5CA798A.jpeg

ECFA4CFD-9CA5-4BF4-A04D-D708D003732D.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×