Перейти к содержанию
Shoper68

Печенье Belvita Утреннее Какао

Рекомендуемые сообщения

Такие жёлтые коробки, наверное, видели многие:

D87EDC14-1F8F-4CF9-ABD5-61407C47C490.thumb.jpeg.f3490f94972bfeccd958cc8307a88273.jpeg

Печенье позиционируется как товар среднего класса, что выражается и в его цене, если память мне не изменяет, то сходу просили когда-то по 50 рублей, сейчас без скидки уже выставляют и до 80, что для мучного изделия, пусть и с дабавками какао, овса и отрубей, конечно, дорого, но есть одно но - оно вкусное в классическом варианте, а вот с добавкой какао-бобов мне оно не очень понравилось, состав:

5667BF60-BF79-45E8-921E-F5D4D9A58190.thumb.jpeg.1448fcd257ef9aaaa74c0cb9735b8a97.jpeg

Поскольку коробку с сразу выбросил, то на срок годности уже на посмотреть, но мне оно показалось жёстче чем обычно и не такое рассыпчатое, как классическое, возможно именно поэтому только этот вид и предлагаясь со скидкой, товар обошёлся в 49,90...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, как раз подумала о том, что надо взять такое печенье, особ. пригодилась та часть отзыва, где про "классический вариант".

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классическое печенье вкусное, но скидка на него бывает у нас крайне редко, если память мне не изменяет, то там грамм так 200, простейший расчёт на встроенном калькуляторе в IPhone 11 показывает, что при такой стартовой цене, которую просят за килограмм, можно уже отпрвиться в магазин за тортом:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2020 в 05:41, Shoper68 сказал:

Классическое печенье вкусное, но скидка на него бывает у нас крайне редко, если память мне не изменяет, то там грамм так 200, простейший расчёт на встроенном калькуляторе в IPhone 11 показывает, что при такой стартовой цене, которую просят за килограмм, можно уже отпрвиться в магазин за тортом:)...

Прекрасно, в таком случае это торт, сжатый в объеме :)

В "Магните" бывают скидки на "Белвита", кажется, и на классическое тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это особый кайф утренний кофе с Белвитой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×