Перейти к содержанию
Shoper68

Сосиски Сливочные Мясницкий ряд

Рекомендуемые сообщения

В отличии от «Каждому по вкусу»:

в этих сосисках в составе сначала идёт свинина, а потом уже мясо птицы, но мне показалось, что от «перестановки местами слогаемых» сумма не изменилась:

36EF33E0-316C-44B0-BE52-3457884DADE4.thumb.jpeg.3558161268030f1f47d971e766ef5364.jpeg

Чтобы от моего отзыва о Сливочных сосисках под торговой маркой «Мясницкий ряд» был хоть какой-то прок, приведу состав продукта:

92944CEF-8B06-4991-A829-1247001EA01D.thumb.jpeg.d78099ed04290fd0c512848e060983d9.jpeg

Сливки в составе есть и это не самые плохие сосиски, какие мне довелось пробовать, но если сравнивать с аналогичными от “Стародворских колбас», то они им уступаю по вкусовым качествам. Цена 99 рублей, акция Дикси, собственно больше и грех просить, сосиски с каким-то лёгким привкусом не пойму чего, при отсутствии альтернативы в выборе можно и купить ещё раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил... заварил, но в этот раз сняв целлофановую упаковку, так как докидывал в почти готовые макароны, чтобы не пачкать лишнюю посуду...сосиски мне показались очень водянистыми, структура «мяса» пониженной плотности, по сравнению с тем, как должно вроде бы быть...чего-то видно в них фиганули не иначе...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×