Перейти к содержанию
Dochevi

Военный корабль Tirpitz Revell (Ревелл) 1:350

Рекомендуемые сообщения

У кого есть подросшие мальчики, тот меня поймет - подростку невероятно трудно выбрать подарок:(  Сыну недавно было 14, и у меня уже мозг закипал... Хороршо, на просторах детского интернет-магазина Бабаду наткнулась на Линейный корабль Tirpitz Revell - это детализированная сборная модель в масштабе 1:350. То есть его нужно собрать и покрасить. Работа кропотливая, но не все время же ему за компьютером сидеть. Ребенку вроде понравилось, правда не собирал еще, пока в школе загружен.

post-3295-0-83171800-1397755895.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что это отличный подарок для парня 14-лет.Он как бы и подрастает,но ещё остаётся ребёнком.Это лучше чем подарить очередную там игру на компьютер,которых у него уже,наверное,много.И ещё..от родных каждый подарок обязательно понравится,это факт.Любой даже самый простенький.
Тут парню придётся потрудиться,чтобы собрать этот корабль,да ещё и покрасить,да.
Прошло уже пол месяца,интересно узнать,начал ли собирать сын кораблик или нет?))
Я вот так думаю,что не через месяц,дак через год он всё равно попробует построить своими руками,можно сказать,военный корабль.
А Вы,кстати,не обижаетесь,что сын пока что не принялся за эту работу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мальчикам важно уметь что-то делать своими руками. Начали на майских праздниках его собирать, сейчас еще 3 дня выходных - продолжим:) Не обижаюсь, конечно, нас в школе загружают так, что и на компьютер времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×