Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby

Рекомендуемые сообщения

Спрей для мытья всех поверхностей в детской комнате с антибактериальным эффектом Aqa baby - так звучит полное название этого средства

rzvn4408.thumb.jpg.531b757508bcf399e2b24a40fbfe6121.jpg

Но я, рассказывая о нем друзьям и знакомым, зову его короче - антибактериальный спрей для уборки. И не добавляю, что для детских помещений, ибо использую спрей для наведения чистоты во всей квартире. Вещица очень удобная, покупаю его давно, претензий нет. Запах слегка ощущается, когда наносишь, это да, но не раздражает и выветривается практически сразу.

В последние два месяца расход спрея у меня увеличился (вообще, он очень экономичный), ибо участилась уборка. Из-за пандемии, или как она правильно называется. Производитель предлагает спрей, как антибактериальный и бактерицидный, то есть, средство не только очищает, но и обеззараживает. Поэтому я им протираю все подряд - подоконники, столы, шкафы, игрушки, кроватку, горшок, стульчик для кормления, двери и ручки... Буквально все, что можно мыть. 

Наносится хорошо, именно распыляется, а не разбрызгивается

rznt0710.thumb.jpg.4006210376c5c9aa9cb2f7c81a59619f.jpg

Потом просто натираю эту поверхность мокрой тряпочкой

rznt0835.thumb.jpg.15f10b07216e9713d9a30d180acd022a.jpg

Чистой водой не смываю. Точнее, смываю, но только игрушки, просто перестраховываюсь, ибо деть все тянет в рот. 

Состав безопасный, без хлора, отбеливателей, красителей и тп химии. Разводов после себя не оставляет, хорошо удаляет неприятные запахи. Хорошее и удобное средство для уборки, рекомендую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю этот спрей и довольно давно, как только увидела его в продаже. Тоже нравится, как очищает. И уборочные работы у меня проходят быстрее с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обеззараживающие средства сейчас особенно важны. Хорошо, что и детские можно купить. Полезно было почитать об  спрее, спасибо. Возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×