Перейти к содержанию
Katty

Рюкзак – кенгуру Чудо чадо Babyactive Simple

Рекомендуемые сообщения

Рюкзак – кенгуру Чудо чадо Babyactive Simple я купила примерно полгода назад. Постараюсь написать краткий и содержательный отзыв.

IMG_5402_(1).thumb.JPG.bda672d57049e7db5ba865cadb2c56bb.JPG

Для меня было важно, чтобы в переноске было положение лицом от родителя. Ребенок у меня не первый, и я знаю, как дети любят разглядывать мир вокруг на руках.

Важный и существенный плюс, как я считаю, - это то, что в этой переноске ребенка можно носить с рождения, вот прям с первых дней, только не сидя, а лежа, для этого в комплекте предусмотрен твердый вкладыш, который нужно вставить в рюкзак и собрать его в положение «люлька», то есть лежа.

IMG_5404.thumb.JPG.e2aede76cb76e3592e45b1e29478e1ea.JPG

В 4 месяца эту твердую спинку можно вытащить, примерно с этого возраста я начала носить малышку сидя и это очень мило, потому что ребенок у меня любопытный, сидеть лицом ко мне не хочет, постоянно вытягивает голову назад, чтобы посмотреть, что происходит вокруг, поэтому на даче мы катаемся исключительно лицом вперед.

В плане безопасности ставлю рюкзаку твердую пятерку, причем как для лежачего варианта, так и для сидящего. И лежа, и сидя дочка активно двигалась, ничего не стесняло ее подвижность.  В положении «люлька» ребенок пристегивается ремнями безопасности, по бокам есть высокие боковинки, фиксация 100%. В сидячем положении аналогично: дочка прижата ко мне, ремни затянуты по бокам и вверху страхуют карабины на ремнях.

IMG_5408.thumb.JPG.55c2c24bd8b58e22b788712bf5e5e8d8.JPG

Одним словом, выпасть нереально.

Вещь просто супер. У нас квартира на 4 этаже, лифт частенько не работал, одной без мужа спуститься вниз, чтобы погулять на коляске, проблематично, а вот выйти погулять в этом рюкзачке несложно. Справляюсь сама. Даже на самоизоляции дома я пользуюсь им активно, мою кроху, весом почти 7 кг, долго на руках не потаскаешь, поэтому рюкзак мне оказывает помощь и не малую. Лямки что надо! Мяяягкие.

IMG_5407.thumb.JPG.255512d75e17a01294e03ecbf2d0018f.JPG

Я его советую мамам, которые ищут переноску с рождения, рекомендую из-за бюджетной цены и просто потому, что это очень удобная моделька.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бебиактив симпл. До сих пор живой) Все накидки на ножки сохранились, я оставила его для следующего ребенка. То, что он с рождения - это весомый плюс. Гарантированно руки не отпадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любознательный малыш, такая штука необходима. Куплю себе, тем более  хоть с рождения носи такую вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно ребенку купила, еще не гуляли, нам 3 недельки всего, после месяца планирую. С лежачим положением мало переносок. А в этом рюкзаке и сидя, и лежа можно

 

 

5f1ff9994f2da048052d6a67-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото ощущение, что он мягкий мягкий. Я тоже от Чудо Чадо покупала, но другую модельку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая популярная переноска у нас во дворе. Часто этот лейбл встречаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все крепления надежные и крепкие. Проверено уже вторым ребенком)  Ничего не растягивается и ребенок в нем надежно зафиксирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×