Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей Pink Up Mini Gel

Рекомендуемые сообщения

Данный лак активно продвигают в торговой сети "Подружка". Цветовая гамма интересная, к тому же, производитель обещает эффект гель-лака без ультрафиолетовой лампы - достаточно накрасить ногти и подождать пару минут, будет идеальное покрытие. Верится с трудом) Но учитывая невысокую стоимость, можно попробовать.

IMG_20200527_093249.thumb.jpg.eee62448477b820181353f27f308806a.jpg

Объём тюбика 5 мл, поэтому и кисточка коротковата. Не очень понравилась. Так получается, что у основания ногтя лака много, а когда доводишь до кончика - лака уже и не остаётся, кисть почти голая. Нужно красить в два слоя, чтобы смотрелось нормально. Ну и требуется сноровка, надо привыкнуть.

IMG_20200527_095932.thumb.jpg.3fcab45333673cc04f7a5eda691a71dc.jpg

Лак не плотный, не перекрывает ноготь. Розовый в тюбике казался гораздо красивее, чем есть на самом деле. А вот глиттер понравился, особенно оттенок 57 - на ногтях появляются белые, как будто сахарные крупинки, и немного блёсток. До этого у меня был лак с эффектом чёрного перца на ногтях, я подобное люблю. Но блёстки крупные и их недостаточно, на мой вкус, распределить сложно.

Что касается стойкости, то без дополнительных средств маникюра хватает примерно на 3 дня. В принципе, пользоваться можно. Но к гель-лаку это совершенно никакого отношения не имеет, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×