Перейти к содержанию
nonna.nonna

Нанотропил Ново - ноотропный препарат.

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с этим ноотропным препаратом по не самому приятному поводу. Хотя, любые таблетки, наверное, мы пьем далеко не от хорошей жизни. Немного остановлюсь на своей жизненной ситуации, чтобы были понятны назначения Нанотропила. Не впустую про сами таблетки, так сказать. Замуж вышла рано, мне было всего 18 лет, мужа всегда любила безумно. Прожили вместе почти 10 лет, детьми не обзавелись, сколько не пытались. Я все больше впадала в депрессию. В итоге, он ушел. Словом, жить потеряла смысл. Мама силком потащила меня к врачу, потому что я не ела, не пила, не спала, а только рыдала. Прописали работу со специалистом и прием ноотропного препарата. Нанотропил Ново.

photo_2020-05-25_11-20-29.thumb.jpg.125be3df1e1c63c66776b79beee9ad56.jpg

Купила через интернет-аптеку, пришел, начала принимать. Я не могу сказать, что уже не больно и жизнь заиграла красками, но я перестала постоянно реветь, стала есть и, наконец-то, вернулся здоровый сон. Все-таки такие препараты в некоторых жизненных ситуациях просто необходимы. Психолог тоже мне помогает, мы много разговариваем, обсуждаем ситуацию. Так что схема рабочая.

photo_2020-05-25_11-20-30.thumb.jpg.0e1e0baed34e9b2107a3af54e718447d.jpg

Нанотропил моим организмом был воспринял положительно, не вызвал побочных эффектов. Я прям физически чувствую положительную динамику. И, надеюсь, что скоро выберусь из этой ямы, в которую загнали меня обстоятельства и отчасти я сама. Сейчас прохожу через развод, практически со светлой головой и без лишних нервов, берегу себя.

Нанотропил помогает контролировать этот процесс. Всем счастливой личной жизни и побольше позитивных эмоций.

photo_2020-05-25_11-20-31.jpg

Изменено пользователем nonna.nonna
Лишняя фотография. Убрала ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпения вам. Все раны со временем затянутся. Молодость не прошла, ваш идеальный мужчина впереди. Подскажите, Нанотропил не нашла в обычной аптеке, только через интернет можно что ли купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Честно говоря, не искала по обычным аптекам, может, и можно. Дело в том, что он недавно появился. Раньше назывался по-другому. Возможно, пока еще не везде его можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он раньше назывался. Когда пила ноотропы, когда училась, но ни одного названия вспомнить сейчас не смогу вот так навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше он назывался Фенотропил. Но это я уже узнала после, когда читать про него начала. Тоже ранее не имела дела с препаратами из группы ноотропов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень расстроилась, когда Фенотропил пропал из продажи. Отличный ноотроп, и побочных от него никаких никогда не было. С удивлением узнала, что он снова появился в продаже, но уже, как Нанотропил Ново. Заказала. Жду, пока приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно вы сделали, что пошли к врачу, я в стрессовой ситуации сама так сказать лечилась, наоборот успокоительные принимать начала и стало еще хуже. Нужно было наоборот получить тонус, заряд, а я превратила себя просто в овощ. Это было пару лет назад, тогда меня вытащили фенотропилом, сейчас его уже нет, на смену выпустили Нанотропил. Сейчас такое время тревожное, не только глобально, но и в семье у меня, решила пропить Нанотропил, по действию аналогично классный и действенный. Поэтому присоединяюсь к вашему положительному отзыву о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для улучшения памяти и концентрации внимания дважды ноотропы пила. Первый раз Фенотропил (3 года назад), второй, как раз Нанотропил Ново (последнюю таблетку выпила неделю назад) . И в первом и во втором случае получила хорошие результаты. Со слов доктора это и не удивительно, так как состав у препаратов идентичен. Организм перенес лечение хорошо, без побочек и аллергии. Наоборот мне показалось, что Нанотропил достаточно легкий и для желудка и для организма в целом. Так что советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенотропил знаю, практиковал, пил. Считаю его лучшим среди ноотропов. Безопасный и действенный. Другие на его фоне блекнут и уже ничто с ним не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NapoleOn сказал:

Фенотропил знаю, практиковал, пил. Считаю его лучшим среди ноотропов. Безопасный и действенный. Другие на его фоне блекнут и уже ничто с ним не сравнится.

А вы и Нанотропил пили? Просто я разницы вообще не заметила, по-моему действуют они аналогично хорошо. По факту поменялось ведь только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zainka нет, Нанотропил не пробовал. После того, как неудачно опровал парочку сильно советуемых мне ноотропов, решил, что нет смысла искать дальше, такого уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NapoleOn сказал:

@Zainka нет, Нанотропил не пробовал. После того, как неудачно опровал парочку сильно советуемых мне ноотропов, решил, что нет смысла искать дальше, такого уже не будет.

То есть вы утверждаете даже не пробовав? И тут уже не один человек писал о том, что это один и тот же препарат, одно и то же действие, от изменения название эффект действия не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×