Перейти к содержанию
Shoper68

Капли назальные ГРИППФЕРОН

Рекомендуемые сообщения

От вирусов, как известно, лекарств нет, но есть препараты повышающие иммунный ответ организма, к таким стимуляторам относятся и назальные капли ГРИППФЕРОН:

6E915841-5204-40E8-ADF5-E80A458F7B2F.thumb.jpeg.f13053b4dab9f26a428c2da564263d2c.jpeg

Основное действующее вещество интерферон альфа-2b, какую информацию ещё можно почерпнуть с упаковки:

F3AB9BF1-E3BD-4878-BD58-8D41987B18DB.thumb.jpeg.a7e04b51558c57036a360aabad40d236.jpeg

Как видим данное средство используется для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ.

Отмечу, что сам Чистый интерферон, если речь идёт про ампулы, то он очень дорогой, это и понятно, коронавирусом на дворе, а вот такие капли в нос, где, предполагаю, количество интерферон существенно ниже, стоят разумных денег на уровне прочих капель.

Помог ли он мне справится с болезнью непонятной этимологии, но похожей на грипп или парагрипп. Приём его я начал  не сразу, а только спустя 4-5 дней, после назначения врача, когда вроде бы уже наметился прогресс к выздоровлению, но от него, а капать надо пять раз в день по 3 капли, снова поднялась температура, может это пошёл новый ответ организма, не могу сказать, однако постепенно все вернулось на круги своя и сказать, что он мне явно помог я не могу, так как каких-либо явных изменений самочувствия я от его приема не заметил...

Поэтому пока воздержусь от оценки, капнул пару раз в нос и все само по себе прошло - относительно этого препарата я, увы, сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×