Перейти к содержанию
Majente

Сок мультиовощной со свёклой с мякотью "Сады Придонья"

Рекомендуемые сообщения

Интересное предложение от "Садов Придонья" - сок мультиовощной, из томата, перца, моркови, огурца, салата, петрушки и свёклы. Как выглядит сок из петрушки, я даже представить боюсь :D Но томатный сок люблю, и поскольку томат взят за основу, предполагалось, что сок и будет по вкусу как томатный, но с пикантными добавками.

IMG_20200525_182427.thumb.jpg.d19a7007bc9db9b994aab0c050c32542.jpg

И цвет, и текстура, и правда примерно как у томатного сока. Аромат насыщенный, но достаточно специфический, сильнее всего чувствуется свёкла, хотя она в конце списка. Я её, скажем так, недолюбливаю, рассчитывала, что будет лишь лёгкий намёк.

IMG_20200525_182451.thumb.jpg.925a6269b5faa7d59fea52359cd2f308.jpg

А вот вкус порадовал. В основе - томат, но другие овощи хорошо и, главное, гармонично дополняют его, делают напиток более оригинальным и своеобразным. Свёкла ощущается, да, но она не на первом месте, меня не отталкивает, с удовольствием выпила стаканчик. В меру соли, без лишней экзотики, на сладковатое основе. В весенне-летний период может стать отличным дополнением к трапезе. Да и в качестве лёгкого перекуса пойдёт - сок плотный, питательный. Если охладить, прекрасно освежает, утоляет жажду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×