Перейти к содержанию
Shoper68

Сосиски «Филейные» / ОМПК

Рекомендуемые сообщения

Почему-то отзыва о «Филейных» сосисках от ОМПК у нас на форуме до этого времени не было:

22A7625B-44F3-4F39-A0D3-50E194946391.thumb.jpeg.105c172dd52e7b9779384a8f8c6efdc2.jpeg

Перед покупкой решил почитать, но ничего не нашёл. Что никто не покупал? Пришлось купить на свой страх и риск. Цена со скидкой 100 рублей / Дикси.

Производитель думал, что я не смогу прочесть состав, но это не так, приблизим при боковом освещении:

9C684AF4-76CF-4F80-B09B-71CB99ABE426.thumb.jpeg.d7637a396e6d43a5ab1ace4f713245a2.jpeg

Да тут у нас курица за главного, причём механической обвалки, почему тогда сосиски называются «Филейными», никакого филе в составе я не вижу, потом добавили чуть-чуть говядины и вот оно: продукт может содержать следы свинины - ням, ням... Правда, почему-то изображённое «мужское сердце со скрипкой» зациклилось на совсем другой фразе: ми-ми-ми... можно было пропеть и трезвучие, но не суть.

Сосиски оказались лучше, чем можно было ожидать, «миасо» оказалось нежным, специи в норме, а вот шкурка толстая, дубовая, что придаёт продукту некий мисонанс... Обратил внимание на странный логотип производителя: буква N на костяшке кубика, типа неизвестная тёмная лошадка, как повезёт, а повезло субъективно на 3 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Shoper68 сказал:

Да тут у нас курица за главного, причём механической обвалки, почему тогда сосиски называются «Филейными», никакого филе в составе я не вижу, потом добавили чуть-чуть говядины и вот оно: продукт может содержать следы свинины - ням, ням...

— Мама, а мороженое полезнее, чем сосиски?

— Сынок, сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×