Перейти к содержанию
Majente

Крем для рук и ногтей Etude Organix Апельсин в шоколаде

Рекомендуемые сообщения

У Etude Organix есть милейшая "кошачья" линейка, крем для рук и ногтей продаётся в тюбиках с кошачьими мордами и ушками. На ухе у каждой кошечки написано её имя: Марго, Белла, Моника, Тереза, Оливия... Можно собрать коллекцию и любоваться) Марго представляет крем "Апельсин в шоколаде", это она:

IMG_20200520_165506.thumb.jpg.b4e5ac85499fd757d5413d36cba6fac9.jpg

Крышка откручивается, она округлая, на вид не слишком устойчивая, но поставить тюбик на полку можно. Объём тубы 50 мл. Крем приятно пахнет, плотный, маслянистый, такая текстура, на мой взгляд, больше подходит для холодного времени года. Требуется совсем небольшое количество, чтобы распределить по коже.

IMG_20200520_165539.thumb.jpg.87dc928f83f2f841a46c97acadb052ed.jpg

Если выдавить с излишком, не очень хорошо размазывается, у меня остаётся ощущение чего-то лишнего на ладонях, с обеих сторон, и между пальцами. То, что попало на фото - это как раз слишком много, надо меньше раза в два. Хотя, наверно, может зависеть и от кожи, бывает же и очень сухая... У меня нормальная. В целом, если не перебарщивать, ощущения приятные, кожа становится нежной. Но в большей степени, всё же, понравилась упаковка, а не сам крем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×