Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Akbar «Корабль» с ароматом лимона 25 пак

Рекомендуемые сообщения

Я воспринимаю чай с лимоном не только как вкусный освежающий напиток, но и как очень полезное и приятное лекарство для профилактики простудных заболеваний. К сожалению, лимон не всегда есть в холодильнике. Увидев в магазине чай Акбар с ароматом лимона, с аппетитным рисунком этого цитруса на упаковке, я не удержался и купил упаковку для дегустации. То, что чай в пакетиках, меня тоже устроило. Не всегда есть время, да и желание возиться с заварочным чайником. Вскрыв упаковку, осмотрел пакетики, они оказались двойные - значит, будут лучше завариваться. Пакетики имели тонкий запах лимона. Что ж, проверим после заварки. В качестве самого продукта я не сомневался. Это все-таки настоящий цейлонский чай, да и фирма Акбар давно нашей семьей проверенная и любимая. Напиток после заваривания получается очень вкусный и приятный, красивого янтарного цвета. Мы с удовольствием наслаждались его цитрусовым ароматом. Вкус и аромат действительно как у чая с натуральным лимоном. При этом, крепость полученного чая Akbar "Корабль" настолько качественная, что позволяет повторное заваривание одного пакетика. Рекомендую всем этот прекрасный и оригинальный напиток.

3-3.jpeg

3.jpeg

3-4.jpeg

Изменено пользователем Shoper68
Замена фото превьюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы этот чай мне не понравился. Слишком кислый и вкус лимона порошковый, не натуральный.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×