Перейти к содержанию
CopyLady

Profi Online Research - подработка в интернете на опросах

Рекомендуемые сообщения

Многие ищут подработку в интернете. Народ не гнушается и копеечными подачками, которые щедро раздают сайты-почтовики за кликанье, серфинг, чтение писем, регистрации и т. д. Тратится уйма времени, компьютер засоряется всякой дрянью, а все ради того, чтобы за весь день поиметь несколько рублей. Я людей понимаю и не осуждаю. Но считаю, что лучше уж регистрироваться на сайтах-опросниках и отвечать на приходящие анкеты, не напрягая особо мозги и не подвергая операционную систему риску быть уничтоженной. Помню, когда-то, давным-давно, таких сайтов в моем списке было несколько десятков. К сожалению, и мне пришлось столкнуться с обманом в виде невыплаты минимальной суммы, необходимой для вывода. Естественно, от таких сайтов сразу отказывалась. Но были и такие, которые исправно все выплачивали. Существуют они и сейчас. На данный момент, в качестве отдыха с материальной пользой, я оставила всего два опросника. О них как-нибудь расскажу. В этом отзыве поведаю о сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

 

post-2721-0-65077100-1397483432.jpeg

Пару лет назад я перестала в нем участвовать, но не потому что обманывает. Нет, с этим все честно и четко. Просто, надоело отвечать про банки и мобильные телефоны, операторов связи и различные технические устройства. А именно эти темы затрагиваются в анкетах данного сайта чаще всего. Мне бы чего попроще - про косметику, про продукты, про кинофильмы. В этом опроснике аккаунты имели я и муж. Я ушла, а он остался. Эти темы его не напрягают. Не хочется сейчас открывать историю вебмани, чтобы сделать скрины последних выплат. Вот, нашла случайно в папке подтверждение платежеспособности сайта:

 

post-2721-0-54066800-1397483473_thumb.jpg

Деньги можно выводить на рублевый или долларовый кошелек вебмани, а также на мобильный.

 

post-2721-0-99501600-1397483498.jpg

После оформления запроса на вывод минимальной суммы, которая составляет 15$, и отправки ее респонденту, в личном кабинете это отобразится вот так:

 

post-2721-0-93290400-1397483525.jpg

Как и все опросники, Profi Online Research тоже присылает приглашения к опросу на почту, которую вы укажете при регистрации. Выглядит это, как обычное письмо, в котором есть ссылка для перехода на опрос:

 

post-2721-0-33659000-1397483551_thumb.jpg

Чтобы не пропустить такое приглашение, последуйте совету в письме и добавьте 2 адреса e-mail, которые там предоставлены, в свою адресную книгу. А то пока доберетесь до пвпки "спам", опрос уже будет закрыт, потому что участников много и все хотят подработать без особых усилий. На сайте написано, что за анкету вам будут платить от 1 до 15$. Несколько лет моего и мужа участия показали, что лично нам опросы дороже 1,5$ не приходили. Чаще всего - 1$. При чем, эту сумму можно получить всего за несколько минут, ответив не больше, чем на 10 вопросов, а можно и больше часа просидеть. Но, в любом случае, это легче и приятней, чем прозябать на почтовиках (ИМХО).

У Profi Online Research есть одна особенность - можно ловить опросы самому, почаще посещая личный кабинет на сайте. Хотя в разделе FAQ у них написано, что приглашения они только высылают на почту. Это не так и проверено многократно. Ждать приглашения можете неделями и месяцами, а в это время в вашем аккаунте вас ждут анкеты, и их может быть достаточно много и разной стоимости. Естественно, те которые по 0$ я всегда игноррировала. Но можно и ответить, т. к. чаще всего это краткие анкетки для обновления информации о себе.
 

post-2721-0-13129000-1397483586_thumb.jpg

post-2721-0-91014100-1397483617_thumb.jpg

Многие жалуются, что часто "не подходят" для опросов. У всех опросников есть маленькие хитрости при отборе респодентов на конкретное исследование. Но есть одно общее - в начале каждой анкеты, среди отборочных вопросов, обязательно будет - "работаете ли Вы или члены Вашей семьи в следующих областях?" И дальше перечисляются варианты. Всегда нужно выбирать "ничего из выше указанного"! Иначе дальше вас не пропустят!

Пробуйте. Может вам понравится. К тому же, бывает, что не только делитесь своим мнением, но и сами узнаёте что-нибудь полезное и интересное.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда только только начал постигать основы получения дохода в интернете, сталкивался с опросниками.

 

Если честно... мнение у меня осталось не очень. Опросы приходили очень редко.

Сейчас уже и не вспомню, с каким сайтом пытался сотрудничать.

 

А вот что касается кликеров, буксов и т.п.

Для начинающих покликать для премиум аккаунта в играх или сотовую связь оплатить - вполне можно. )))

 

Но истинный доход будет строиться - только по реферальной программе. Для набора рефералов, правда, потребуется немало денег вложить в рекламу. ) Но, и отдача, при правильном подходе, будет тоже неплохая со временем.  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже помнится было время учавствовала в опросниках этой фирмы. И могу сказать, что все честно и заработанные деньги вам выплатят.

Но только есть несколько маленьких хитростей, хотя для бывших участников это уже не секрет. Все эти сайты опросники интересуются в основном жителями больших городов, то есть если вы житель сельской местности, то вам вряд ли вышлют приглашение, а если и вышлют, то вы в итоге все равно не подойдете под критерии. Поэтому всегда выбирайте, что вы житель крупного города, желательно вообще Москва, правда и для них наверняка есть минимум, как я понимаю. Вы всегда отвечаете за покупки и принимаете решения в вашей семье. И когда спрашивают в какой отрасли работаете, то предложенные варианты не выбирайте, это типа тест на вшивость, выбирайте, как и сказано выще Ничего из перечисленного.

И я, скажу честно, проходила эти вопросы просто тыкая наугад, правда иногда бывало интересно. Попробовать стоит. Особенно новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.)
Решил тоже вот подзаработать маленько на опросниках.Почитал отзывы,рекомендации,поспрашивал совета у знакомых.Опросник "Profi Online Research" нехилое количество людей хвалят,и я,воодушевившись этим фактом,решил таки там зарегистрироваться.Регистрация прошла простенько,без проблем и подводных камней каких-либо.Впрочем,редко когда возникают проблемы на этом этапе,но всё же.
Как только я зарегистрировался на данном опроснике,в моём распоряжении уже были целых три опроса,но два из них-бесплатные,к сожалению.Но вот один из трёх принёс мне 0,5 доллара,чему я был несказанно рад.Бесплатные опросы я тоже прошёл на всякий пожарный.
Интерфейс сайта мне,в принципе,понравился.Вполне приятный на вид,всё понятно описано.Я даже написал администрации письмо с неким вопросом,и очень быстро ответ пришёл на мою почту с чётким,понятным ответом.
Минимальная сумма для вывода-15 долларов.Вот я и думаю,когда же наберу такую сумму.Что-то мне подсказывает,что не раньше,чем через пол года,потому что опросы поступают новые очень редко.Но всё же отказываться я не собираюсь от него,тем более имеются положительные отзывы пользователей,значит сайт работает  честно.Я буду работать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опросы поступают новые очень редко.

А Вы не ждите, когда придет письмо с приглашением на почту. Сами заходите почаще в личный кабинет на ПрофиРесеч. Об этой особенности данного опросника я написала в своем отзыве. Не знаю, как сейчас, а раньше особенно много опросов появлялось в пятницу после 17:00. И то, что прошли бесплатные опросы - правильно сделали. Они ценят такую бескорыстность и будут присылать вам опросы чаще или "вешать" их в Ваш личный кабинет на опроснике.

Минимальная сумма для вывода-15 долларов.Вот я и думаю,когда же наберу такую сумму.

Набирается она с разной скоростью. Да, может и полгода, а может и за пару месяцев, особенно в ноябре-декабре, когда они подводят итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за информацию, скажу честно, об этом опроснике я не слышала. Все надо попробовать, а не делая так и нечего не поймешь. Регистрацию прошла и заработала уже первую денежку. Ну что еще надо для счастья! Спасибо за подробный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NSV0506,  желаю Вам удачи в этом виде подработки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

d0bbd6b31d80940e0745a3fbcb95982b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тоже на этом сайте зарегистрировалась, причем давненько уже. Но опросы приходят очень редко, минимальную сумму еще не набрала, поэтому не знала, реально ли платят, теперь буду знать:) не очень удобно, что расчеты производят в долларах, как ни крути, а рубли привычнее сердцу:) так что буду ждать первый заработок, в принципе- деньги с сайта достаются без особого напряга, поэтому можно и подождать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тоже на этом сайте зарегистрировалась, причем давненько уже. Но опросы приходят очень редко, минимальную сумму еще не набрала, поэтому не знала, реально ли платят, теперь буду знать :) не очень удобно, что расчеты производят в долларах, как ни крути, а рубли привычнее сердцу :) так что буду ждать первый заработок, в принципе- деньги с сайта достаются без особого напряга, поэтому можно и подождать :)

Вот это правда, я не понимаю людей, которые жалуются, что анкетки приходят мало. Надо просто ждать и не забывать смотреть в почтовый ящик. Что толку ныть, они быстрее от этого не придут. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень удобно, что расчеты производят в долларах, как ни крути, а рубли привычнее сердцу

Танюша, ты пропустила в моем отзыве:

Деньги можно выводить на рублевый или долларовый кошелек вебмани, а также на мобильный.

Так что, не переживай. Когда наберешь минималку, можешь вывести, как захочешь, хоть в рублях, хоть в долларах. Кстати, если следить за курсом валют, то можно прилично выгодать, если заказать выплату в рублях. Может получиться и больше 15$.

 

не забывать смотреть в почтовый ящик

Это в меньшей степени относится к ПрофиРесеч. Участвуя в этом опроснике, лучше проверять не свой почтовый ящик, а почаще заглядывать в свой личный кабинет в опроснике. Там может "висеть" несколько опросов, а приглашения на них на почту так и не придут. Не знаю, почему так, но это проверено многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×