Перейти к содержанию
Shoper68

Шипучие таблетки АнтиГриппин Natur Produkt

Рекомендуемые сообщения

Слово «антигриппин» известно каждому, появился он очень давно, поначалу его делали в рецептурных отделах аптек, так как многие лекарства изготавливали вручную по рецепту врача, а такого обилия заводских препаратов не было. Когда я был маленьким, он мне очень нравился, так как порошок содержал кисленькую аскорбинку, других ингредиентов я, конечно, не знал, поэтому рецепт «классического» антигриппин мне неизвестен. Смотрим, что нам предлагают сейчас:

7EEDBE02-AB06-4A03-BD34-A673EAE681E8.thumb.jpeg.9fd36e2a8b4751f50a9dab558ff199c7.jpeg

АнтиГриппин производства Natur Produkt можно встретить почти в любой аптеке в крупном городе. Форма в виде шипучей таблетки очень удобна, к вкусовым особенностям я отношусь спокойно, такое лекарство считается более биодоступным, плюс здесь важный второй лекарственный ингредиент - это вода.

Итак состав:

57C7BC90-2B2B-47AF-82C4-5F6277055FD5.thumb.jpeg.0969a7ffca56f98a02c2f193e4a7e395.jpeg

В основе парацетамол, витамин С и антигистаминный компонент, снижающий отечность и аллергические реакции. Такая таблетка хороший выбор на ночь, чтобы нормально пропотеть, этому помогает и температура готового питья 50-60 градусов. К сожалению, реальный производитель лекарства на упаковке не указан, но думаю, что делается уже в России, фармацевтические компании это очень любят скрывать, логика здесь простая, отечественный препарат по идее должен стоить дешевле импортного...а цены сейчас впаривают заоблачные, реальная 150 рублей, больше тут платить не за что.

Субьективная оценка 4 из 5.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×