Перейти к содержанию
SupaSaiyanG

Бар BeverageHills / Казань

Рекомендуемые сообщения

Бар ужасен, персонал ужасен, бармен приставал ко мне, всячески намекал, после отказа начал хамить и грубить, я была в шоке, позвонила админу, отказался со мной общаться, тотальный слив. Не рекомендую это место, советую владельцу обратить внимание на свой персонал.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго готовилась еда, устали ждать, в итоге официант грубо отвечал на вопросы и надолго пропадал!!ничего не могли заказать еще долго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @SupaSaiyanG  Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будет проведена работа с сотрудниками и приняты соотвествующие меры. Такое отношение к гостям и непрофессионализм недопустимы. Ваши рекомендации помогут нам сделать команду лучше. Сотрудники будут уволены.
В качестве извинения дарим Вам скидку 15% на следующее посещение нашего бара. 
Пожалуйста, сообщите свои контакты на электронный адрес beverage.hilskzn@gmail.com, чтобы менеджер мог связаться с вами для выяснения подробностей.
С уважением, администрация бара Beverage Hills.

Изменено пользователем Vika_Efimicheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irina080600    Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв - это сделает нашу работу ещё лучше. Мы приносим свои извинения за ваше ожидание  блюда и грубость официанта. Мы уже принимаем меры по исправлению ситуации. В качестве извинения дарим Вам скидку 15% на следующее посещение нашего бара. 
Пожалуйста, сообщите свои контакты на электронный адрес beverage.hilskzn@gmail.com, чтобы менеджер мог связаться с вами для выяснения подробностей.
С уважением, администрация бара Beverage Hills.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×