Перейти к содержанию
Majente

Консервы фруктовые Lutik Манго ломтиками в сиропе

Рекомендуемые сообщения

Торговая марка Lutik мне знакома по грибным консервам среднего качества, легко запоминается благодаря оригинальному логотипу - старичку-лесовичку. Оказывается, предлагаются на выбор и фруктовые консервы. Привлекло внимание манго ломтиками в сиропе. Продаётся в жестяных банках по 425 мл.

IMG_20200502_190656.thumb.jpg.6bb90e32b9cc29754128bd443989e015.jpg

Имеется модная пометка vegan. Сама бы я не догадалась, конечно, что манго не содержит добавок животного происхождения :) Ключа сверху на крышке нет, понадобится открывалка обыкновенная, чтобы добраться до содержимого.

IMG_20200502_195634.thumb.jpg.b8f63660a4ab246685d9595cbbd7f214.jpg

Внутри нас ждут вот такие аппетитные кусочки, большие, ароматные и очень нежные, тают во рту. Чем-то напоминают разбрюзшие консервированные персики) Сироп сладенький, приятный, тоже хорошо идёт. Отходов не остаётся. Хранить в холодильнике можно 4 суток, но хранить нечего, банка улетает за один присест. Лёгкий, незаезженный десерт. Немного специфический, на любителя, но это как и всё остальное, в общем-то. Для разнообразия можно брать. Да и состав неплох.

IMG_20200502_190608.thumb.jpg.d1945aab2f0c9c21858d4f1d1235dcd7.jpg

Определённо лучше консервированных грибов от Lutik с диким количеством уксуса) Наверно, подойдёт для приготовления десертов. Напитков, соусов, пирогов. Но не знаю, как поведёт себя при термической обработке...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×