Перейти к содержанию
Fifochka

SANOSAN средство для купания и шампунь

Рекомендуемые сообщения

  Уже несколько лет я стараюсь пользоваться продукцией без парабенов, красителей и т.п. Универсальное средство для купания+шампунь  Саносан попало мне в руки не случайно, а путем отбора по качественному и безопасному составу.
И правда, малышке средство подошло идеально: кожа была увлажненная, шампунька слез не вызывала. Кстати, это отличная помощь при смывании корочек с головы. Рекомендую)))
  Большой плюс флакона – это удобный, хорошо работающий дозатор. Его я оценила только после использования : сильно экономит время – нажала и готово! Особенно выручает, когда в одной руке маленькая дочурка, а другой нужно попку помыть :)
При ежедневном использовании хватает средства на два-три месяца, так как достаточно экономично расходуется. На фото видно, что гель достаточно густой, прозрачный и пенится очень-очень хорошо. Запах нежный, свежий.
  Считаю это средство самым лучшим выбором для малышки из всего, что мы пробовали до этого. К марке Саносан теперь отношусь как наиболее серьезной, не содержащей никаких вредных химических составляющих. Для меня безопасность моего ребенка - это самое важное.

 

post-3162-0-21888800-1397334481_thumb.jpg

post-3162-0-87983100-1397334532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шампунь и средство для купания одновременно) У нас две любимые фирмы Саносан и Бюбхен. Саносан использовали как первое средство для купания и сына (опробовали, так сказать) и доченьки. Хороший по составу, удобный флакон с дозатором, очень приятный запах, хорошо пенится, расходуется очень экономно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шампунь и средство для купания одновременно) У нас две любимые фирмы Саносан и Бюбхен. Саносан использовали как первое средство для купания и сына (опробовали, так сказать) и доченьки. Хороший по составу, удобный флакон с дозатором, очень приятный запах, хорошо пенится, расходуется очень экономно. 

По составу да, хороший Саносан, и от аромата я балдею, один из таких, который не приедается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×