Перейти к содержанию
Majente

Чай в пакетиках Assand Charming Camomile

Рекомендуемые сообщения

Любителей лёгких травяных напитков наверняка должен заинтересовать данный продукт. Это не традиционный ромашковый чай, как можно было подумать, здесь, кроме ромашки, присутствуют сушёное яблоко и корица, что делает вкус куда более насыщенным и пикантным, немного сладковатым. Также в конце списка числится некий ароматизатор, но он особо себя не проявляет, напиток получается деликатным, ненавязчивым, что лично я приветствую. В весенне-летний период подобное хорошо идёт в холодном виде, освежает, утоляет жажду. Напоминает чай TESS с тем же яблоком.

IMG_20200430_214541.thumb.jpg.5b0f16e5d6cd9c4f817cd71a4c117469.jpg

Продаётся чай в ярких жёлтых коробках, выглядит вполне прилично, не позорно. Внутри 25 пакетиков по 1,5 грамма в индивидуальной фольгированной упаковке. Можно взять немного с собой по случаю, на работу, например, а не тащить целую коробку. Изготавливает ООО "Универсальные пищевые технологии", г. Серпухов. В целом, весьма неплохо. Я бы ещё что-нибудь взяла попробовать. Иногда такие варианты очень актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать про сам чай, не пробовал, то вот эта надпись ниже названия бренда «Всемирно известный чай», навела меня зачем-то на мысль проверить действительно ли это так. Увы, ни один из поисковиков с расширением .сом такой торговой марки не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×