Перейти к содержанию
hope1803

Ночной крем Энергия молодости NIVEA

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь ночным кремом Энергия молодости 35+ от NIVEA около двух недель. Крем мне нравится, отличный бюджетный вариант!

Упакован крем в скромную пластиковую баночку синего "нивеевского" цвета. Приятная цветочная отдушка.

У меня комбинированная кожа (жирная Т-зона), есть первые признаки старения, все-таки 40 лет))

Этот крем не жирный, хорошо увлажняет кожу и хорошо впитывается, что важно ночью - не люблю пачкать косметикой подушки. Кожа на утро мягкая, уплотненная и свежая.

 

Рекомендую ночной крем Энергия молодости 35+ от NIVEA девушкам с комбинированной кожей как отличный бюджетный вариант.

Единственный минус - скромное оформление самой баночки. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, но все-таки баночка оформлена убого(((

Энергия2.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Данный крем очень питательный  и, несмотря на то, что ночной (а они зачастую жирные), прекрасно впитывается.

Текстура не жидкая и не густая, распределять его несложно. Кожа после увлажнения этим кремом мягкая и бархатистая. Как по мне, есть один минус: не очень приятный запах.  В целом, кремом я довольна, очень подходит для зимней поры года. Рекомендую!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×