Перейти к содержанию
Анастаси

Витаминный напиток STARVIT Vitamin Energy

Рекомендуемые сообщения

Без приема витаминов в наше время, по-моему, обойтись невозможно, особенно когда постоянно испытываешь стрессы на работе и дышишь выхлопами в пробках. Пробовала разные и вот недавно наткнулась на STARVIT Vitamin Energy. Меня удивило, что это не просто витамины, а витаминно-тонизирующий напиток. Он своим ярким цветом и пузырьками даже глаз радует, а хорошее настроение с утра немаловажно. Кроме того состав без консервантов, сахара и ГМО, сбалансированный набор витаминов и природные экстракты, дополненные женьшенем (я именно этому виду отдала предпочтение, для любителей есть еще и с кофе, я же стараюсь минимизировать потребление кофеина). STARVIT реально помогает не заболеть, поддерживает здоровье, с ним легче просыпаться по утрам, и проще преодолевать все трудности дня. 

 

старвит отоварах.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу дома с двумя детьми, у старшей в школе карантин, младший - еще маленький, под конец дня я просто выжата как лимон, а с утра уже чувствую усталость. Муж через инстаграмм вышел на STARVIT Vitamin Energy и приобрел его мне, тем более, что выходить из дома за ним не было необходимости, все привезли домой. Попробовала – и реально жить стало проще, веселее, появилась активность, я чувствую в себе силу, во сказала, наверное с детьми мультиков пересмотрела)). Но как бы то ни было реально понимаю, что STARVIT меня подпитывает и поддерживает. С ним я точно продержусь этот карантин и не заболею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×