Перейти к содержанию
Анастаси

Голдлайн Плюс

Рекомендуемые сообщения

Действие препарата Голдлайн Плюс испытала на себе. Лекарство реально притупляет аппетит. Основное вещество – сибутрамин, воздействует на центр, отвечающий за чувство насыщения. Вспомогательный компонент – целлюлоза, выводит из организма токсины. После приема капсул эффект заметила уже через 3 недели, избавилась от 4 килограмм, за четыре месяца приема – минус 17 килограммов. Никаких неприятных симптомов, описанных в инструкции, не было.

 

голдлайн9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голдлайн Плюс действительно позволяет контролировать аппетит, существенно помогает похудению. Потеря веса началась практически сразу, а побочек не было вообще. Мое достижение − минус 15 кг за три месяца! Жалею, что не пропила капсулы раньше. Потратила много времени и сил на бесполезные диеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голдлайн Плюс помог избавиться от тяги к сладкому, уменьшить общую калорийность еды. Я установила специальное приложение "Голдлайн", чтобы быстро формировать меню на день с учетом индивидуальных особенностей. Худеть начала почти сразу. Уже в первую неделю почувствовала легкость, и весы показали минус 1,5 кг. Очень понравилось, что в процессе похудения я не мучилась от голода, не просыпалась ночью. Все супер! Теперь держу вес, занимаюсь спортом, и стараюсь не есть калорийные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих и неудачных попыток похудеть самостоятельно сдалась в руки к специалистам. Я не знаю, в чем причина, но даже самая строгая диета не давала результатов. Врач предложила к диете добавить прием Голдлайн Плюс курсом, всего 1 капсула в день, правда минимум на 3 месяца. Я согласилась, выбора не было. Первое время только жажда сильная мучила (так понимаю побочка), потом прошла, больше никаких проблем. Препарат понравился, похудела я в итоге хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жалею о времени потраченном на бесполезные диеты. С Голдлайн Плюс мне не только удалось похудеть, но и без проблем сформировать полезные привычки. Я не ем на ночь (кефир не считается), отказалась от тортиков и конфет. Естественно ушедшие килограммы не возвращаются так, как после жестких диет. Капсулы уже не пью, а вот приложением «Голдлайн» пользуюсь до сих пор. Очень удобно, что оно автоматически формирует меню в установленных рамках (1400 калорий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока принимаю Голдлайн Плюс месяц, из положительных моментов: кушаю меньше, отказалась от сладкого, не переедаю и в принципе не страдаю из-за диеты и от чувства голода. Из минусов: их нет. Нет побочек, проблем, вообще по самочувствию нет жалоб совершенно. Конечно пока я не похудела на все мои лишние 30 кг, но уже 4 ушло и это очень стимулирует не останавливаться, а двигаться только вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×