Перейти к содержанию
Zafira

Детское жидкое мыло «Наша мама» с антимикробным эффектом

Рекомендуемые сообщения

Сейчас использование антимикробных средств стало актуальным. Антимикробное мыло «Наша мама» всегда стоит у нас в ванной и на кухне. Пользуются им дети и мы с мужем. Пусть мой отзыв поможет в выборе еще кому-нибудь.

Самое главное достоинство мыла – оно очищает руки + убивает бактерии на руках. Спасаемся им от микробов и вирусов. Самый главный вирус на данный момент – это коронавирус, он не любит чистых рук.

В магазин я хожу всегда в маске и перчатках, когда возвращаюсь, мою руки этим мылом.

Заказала я его в аптеке.ру за 133 рубля. Флакон не маленький, а целых 250 мл.

В составе мыла я нашла тетранил У, он как раз и обеззараживают руки. В отличие от триклозана, считаю его безопасным антисептиком, потому что руки он не сушит. Если загуглить, то в интернете можно найти инфу о том, что тетранил У помогает в профилактике кишечной инфекции, золотистого стафилококка.

После мытья рук этим мылом нет щипания от мелких ранок на руках, я не ощущаю сухости (мне не хочется увлажнить кремом руки). Летом брала это мыло на дачу и когда детей кусали комары, мы мыли этим мылом руки и зуд уже не так беспокоил. Так что дачникам с маленькими детьми на заметку. Как раз скоро лето вступит в свои права.

Выглядит мыло эффектно, пенится нормально, руки отмываются с одного раза.

Пахнет приятно, тут нужно отдать должное. Такого аромата в мыле я давно не встречала. Запах нежной ромашки напоминает мне детство.

Мыло прозрачное, в меру густое, смывается сразу, не нужно долго тереть (у нас есть гель для подмывания младенцев «Наша мама», вот он тоже смывается быстро и хорошо).

Неприятных запахов на руках не остается. Как я уже и говорила, мы пользуемся этим мылом достаточно долго. Менять его не собираюсь, редко найдешь антимикробное мыло, от которого руки не сохнут.

Флакон удобный, стоит устойчиво, с деформацией упаковки этой фирмы никогда не попадались.

Мы раньше пользовались этим мылом только после прогулок на улице и мыли руки перед едой, сейчас стараемся мыть руки чаще во время пандемии. Лишним не будет.

5 звезд ему от меня.

 

IMG-20200427-WA0003.jpg

IMG-20200420-WA0028.jpg

IMG-20200420-WA0029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже это мыло малышу покупаю, сам моет руки. Запах люблю этого мыла. Самая удачная ромашка и состав хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее мыло, не раздражает и не сушит кожу рук.  Дочке три года, пока только им и пользовались, не подводило и еще запас в самоизоляцию сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×