Перейти к содержанию
Shoper68

Пельмени Стародворье Отборные / Мясная галерея

Рекомендуемые сообщения

Вот опять, ну, не надо писать на упаковке слова типа «отборные», глядишь и не попал бы данный товар ко мне на отзыв:

28E3E3C7-6DC4-40D4-88D2-9B2F75A8A3E4.thumb.jpeg.e1968ea13df1bfa65f7d635513447199.jpeg

До этого уже ревизировался вариант от Мясной галереи под название «Домашние», там все как бы и прокатило:

Но здесь я буду пристально смотреть, что же для нас с вами «отобрали», состав:

13BD2D50-C302-464D-818B-75122D17B234.thumb.jpeg.895a9772fbde0085846d562453bf1002.jpeg

А отобрали здесь для нас с вами попорядку следования в составе помимо самой говядины ещё и жир говяжий, соединительную ткань, соевый белок... а ведь в названии пельменей под торговой маркой Деревенские секреты  «Стародворье» значится «из свинины и говядины», то есть свинина предполагается в составе на первом месте. А где же это она? Да, вот же, ещё через три слова после соевого белка, за репчатым луком... Бесспорно, производитель нам открыл «секреты», но не деревенские, а свои собственные из города «Новоделье» отборнейшего мясосодержашего продукта категории В, даже не Б.

Рискуем, пробуем: тесто тонкое, хорошее, здесь вопросов нет, а вот начинка - очень мелкий фарш и сильно переперченый,  собственно, чёрный перец и есть основной вкусовой тон, зачем его здесь столько много, всем известно зачем в продукт сыпят побольше перца...

Думаю, что эти пельмешки отличный вариант для подачи на пробу в программе «На ножах», там у них обычно всегда в зоне кухни есть ведро. Продукт эконом класса.

За обман потребителей и низкие вкусовые качества субъективная оценка только 2 из 5.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж слишком как-то вы к составу пристали. Я вижу и говядину, и свинину там, вкус у них хороший и натуральный, кстати. Ваше право их не покупать, но как по мне, это одни из лучших пельменей сейчас на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что с таким составом пельмени есть нельзя, я же их съел:)... Правда пришлось запить сразу хорошим пивом. Речь идёт лишь про использование производителем, на мой взгляд, несовсем корректных маркетинговых ходов, с использованием слов, направленных на стимуляцию покупки, таких как «отборные», что может ассоциироваться у человека с тем, что продукт сделан из отборного сырья, в данном случае это не так, «деревенские секреты» - как человек живший некоторое время в деревне, могу сказать, что нет тут никаких секретов, правда добавили в пельмени сою, заместив ей мясо, но мы же не в японской или китайской деревне живем. Вкус начинки в моей пачке сильно переперченой, в данном случае это просто невкусно, плюс закрались сомнения, а не дунувшее ли слегка мясцо, раз столько вбухнули сюда перца. Пельмени ниже среднего, чем можно сейчас купить. Можно допустить и «коронавирусный» замес, под шумок имевшего место подъема спроса, товар был приобретён именно в тот момент. Но выбор за безусловно за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я не заметил переперченного мяса, хотя и покупаю их довольно часто. А название, ну такое, пельмени они и есть пельмени независимо от того, что написано на упаковке. Производители хотят чтобы их продукция была замечена и это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×