Перейти к содержанию
Mozgolomchik

Rio Красный яичный корм для усиления окраса птиц

Рекомендуемые сообщения

Для держателей лесных птиц, самцов канареек большая проблема сохранить красный окрас оперения птицы в период линьки. Лично я дома содержу урагусов. И как я не старалась разнообразить их рацион принося домой снопики травы, семян и ягод, но после первой линьки самец полностью потерял окрас и стал серебристо серым. 

Мягкий корм мои птицы берут не охотно, но все таки корм РИО мне удается им подмешать к основному. Я кладу его сверху небольшим слоем и тогда они его съедают. Корм другой марки они отказывались брать наотрез. Не знаю с чем это связано. 

И вот во время второй линьки я начала добавлять им в корм красный яичный корм от РИО. И у самца, и у самки стали появятся морковно-красные перья. Моей радости не было предела. Окрас птиц возвращался, он все таки был более тусклый чем природный. Но возможно потому что они не съедают достаточное количество корма. Постепенно к весне окрас немного усиливается: не знаю с чем это связано, видимо природой так задумано к периоду размножения. 

Я очень благодарна, что производители выпустили этот корм спасение для оперения красных птиц! 

FullSizeRender (1).jpg

FullSizeRender (6).jpg

FullSizeRender (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×