Перейти к содержанию
SvetlanaAvdeeva

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Рекомендуемые сообщения

Когда еще не было ребенка, додумалась использовать автомобильный антидождь для защиты душевой кабины от разводов, пах он, правда, ужасно. Когда в Ленте случайно набрела на антидождь для дома, не думая схватила сразу две бутылки. Ура! Его наконец-то создали! Это средство от Expel работает едва ли не лучше, чем автомобильные (легче наносится, дольше остается на поверхности) и имеет приятный запах. На бутылочках написано, что средство - безопасно и экологично. Я верю.

Сначала я использовала его только для душевой, а пару дней назад обработала им и оконные стекла. На улице также сработало хорошо (даже сейчас, во время цветения пыльца и пыль не оседают - дождь не оставил разводов). Очень рекомендую тем, кто в этом году еще не приступил к мытью окон, а также тем, кто как и я, воюет с разводами на душевой кабине.

j5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средствами от Expel пользуемся не очень давно - с прошлого лета, но очень довольны их качеством. Знакомство с ними начали с биоактиватора для септиков и потом потихоньку стали покупать средства для кухни и ванной комнаты.

Недавно пришел черед этого спрея Антидождь. В начале апреля решили устроить ему своеобразный тест-драйв: использовать только его для мытья окон. С грязью справился на “ура”, при этом не развозя ее по поверхности самих окон, что точно случилось бы, используй мы просто воду. Стекла очистил без разводов.

Для защиты же от дождя нужно не втирать средство насухо, а дать ему подсохнуть на поверхности, чтобы образовлась невидимая защитная пленочка. Что мы и сделали.

Признаюсь, никогда раньше с антидождями не сталкивались, поэтому не знали как спрей себя поведет. Сейчас говорю с уверенностью, что этот состав работает, как и остальные средства от Expel.

Сколько уже прошло дождей с начала апреля, а разводов до сих пор нет, потому что вода на стекле не собирается. Очень порадовала эта разработка от любимого производителя. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы на такое интересное средство! Заказала себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное средство мне посоветовала соседка, живем мы обе в частном секторе, я мою окна каждую неделю, и они у меня все равно пыльные, а если еще и дождь прошел, то вообще катастрофа. Район у нас новый, вокруг люди еще строятся, асфальта нет, поэтому пыли очень много, но у нее окна при этом всегда в идеальной чистоте. Спросила как-то каждый день что ли моешь, а она говорит, нет, раз в полтора-два месяца, я была в шоке, а оказывается она спрей специальный использует, он то и предохраняет и от пыли, и от засохших капель после дождя. Попробовала и я его использовать, ну красота, даже вытирать насухо не надо, он сам подсыхает, и никаких разводов при этом не остается. Вот уже месяц прошел с последней мойки, а окна идеально чистые. Слов нет, средство шикарное, теперь только им и буду пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опробовала!  заказывала его на озоне вместе с другими средствами Экспель, которыми пользуюсь уже достаточно продолжительное время (застала даже старый дизайн их упаковок). Средство интересное, на обычные спреи для стекол не похож: если вы хотите просто очистить стеклянную поверхность, то можно нанести на нее Антидождь и тщательно протереть тряпкой, а если защитить от влаги, то распылить спрей и слегка распределить по стреклу все той же тряпокй, а остаткам состава дать высохнуть. Понравилось то, что он не имеет едкого запаха (а такое у похожих продуктов частенько бывает), и что действительно защищает от разводов на стекле (уже проверила). Точно буду брать еще, как моя бутылочка закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×