Перейти к содержанию
Shoper68

Напиток Fantola Mango Trio

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня небольшой  отзыв про новинку лимонадного рынка под звонким названием  Fantola Mango Trio производства ПК Аквлайф:

78FA9F96-C14A-41EA-80FA-CA1A129953C5.thumb.jpeg.e6b3f4c5263aa9928c47b24bf6786432.jpeg

Прочитав состав, любители ЗОЖ скажут, что это яд, но сейчас на глазах у всех его приму:

3559A44C-E09F-45B9-9DD4-64CFFBEEC4E5.thumb.jpeg.b117689da215f26ee3f20de25ccfad0b.jpeg

По названию просматривается закос на Фанту, но прямого совпадения тут нет, как нет в ингредиентах раствора и «манго» в каком-либо его отдаленном виде, хотя привкус вторым тоном имеется, но основной - это апельсин. Газация и сахар на месте, сок чувствуется, вкус насыщенный, тут я 6ичего плохого сказать не могу, мне понравился, не понравился только длинный ряд Е-образных красителей, не возьму в толк зачем так много красить - это же не забор...

Цена 50 рублей за литр, для отечественной торговой марки в борьбе за конкуренцию с импортными оригиналами по 1 доллару за 1,5 литра - это много, не вижу стимула к поддержке отечественного товаропроизводителя.

За наличие слова «манго», которого нет, а так же за наличие красителей, которые могут снижать активность и внимательность детей, о чем имеется предупреждение на этикетке,  поставлю субъективно только 3 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь я такие напитки покупать.... Даже ради эксперимента. Жаль своего здоровья, вот честно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×