Перейти к содержанию
Alex.Kot

Бензопила Варяг ПБ-208

Рекомендуемые сообщения

Хочу порекомендовать всем тем кого немного "душит жаба" покупать качественный Штиль, бензопилу ВАРЯГ ПБ-208. Это конечно мое субъективное мнение, но всё же. Пила мне понравилась, от слова "очень". Покупал в далеком 2016 году, но до сих пор не могу ей нарадоваться. Конечно, за такое время, были мелкие поломки, но ничего серьезного, что вывело бы ее из строя не было. Думаю, для Китая, это неплохое такое качество. Машинка не из самых мощных, но и далеко не слабая, даже спустя время. Двигатель не подводил ни разу, чему я крайне рад, т.к. до этого была пила фирмы БАРС, так там очень слабая поршневая, менял ее 2 раза целиком, поэтому, кстати, и был вынужден купить другую пилу, но я не жалею, ведь покупка удалась) Пила не тяжелая, вибрация не сильная, это позволяет работать долго и без особого напряжения. После работы подтеков сначала не было, потом всё таки немного начали появляться, но это уже от времени видимо. Отверстия чищу после каждой работы, стараюсь хранить так, чтоб проработала на максимум своих возможностей, она так же не подводит. Запускается пила хорошо, без каких либо проблем. Отличный вариант для любителей и для тех кому нужна надёжная пила для себя и дачи. При правильном уходе, думаю проживет еще долго)

jjCUFL3s0cE.jpg

DfJVe7xw-PA.jpg

vwN_oMf7nrc.jpg

WZC6_E5xDug.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×