Перейти к содержанию
Shoper68

Сковорода - Вок Tefal Chef’s Delight 28 см

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот пришла мода на жарено-тушеные овощи в соевом соусе, пришлось купить сковородку Вок, собственно о ней и отзыв, выбор пал на Tefal серия Chef’s Delight, переводится как Ивлев в восторге:

95D6913C-F994-48AC-B070-802464F2C4ED.thumb.jpeg.da0ab9669ef243c27ae4e5a51dcef548.jpeg

Теперь посмотрим буду ли в восторге я...

Значит так, чтобы время вы не тратили, у тефаля глобально три вока: самый дорогой Expertise (Франция) цена в зоне 4000 руб. - это лучшее, самый дешёвый Tendence + еще 2 однотипные модели с похожим названием (Россия), это с тонким дном, цена до скидок 1800 руб., и наконец Chefs (Франция), это середнячок, материал тот же люминь плюс дно утолщено металлическим диском, кстати, верхний апостроф в прилагательном Шеф’с я убрал, поисковик с ним плохо ищет, цена 2400 руб.

Есть ещё Китай Oliver... и Gusto, но их я вообще не рассматриваю, что ни отзыв, то покрытие слезло через полгода.

Информация от производителя:

3E07B383-4867-4C82-9897-6BF3FE2221C8.thumb.jpeg.cc45875efd1699e438cefd2ea17e6557.jpeg

Сковородка пришла рабочая, покрытие без потертостей, сколов и царапин - это самое важное при покупке. Из минусов, дурацкий типоразмер 28 см, причём такой у многих производителей, но при общем объёме и 26 см было бы за глаза, плюс подошла бы и старая крышка, которая у меня есть. Что забыл указать производитель, диаметр по дну здесь порядка 19 см, а высота бортика 8 см, а весу будет с кило.

Ну, и на закусочку, я думал, что кривые руки только у..., но и у французов они растут от туда же:

716E7843-7DB6-4A16-A59B-9C6246BCDC2E.thumb.jpeg.85475cb856002acf6cadede25a0b7630.jpeg

Сразу два косяка на одном месте: мастер закосил с центрами при фразировке дна из-за чего и металлический диск ушёл в бок. Скажу честно, тут я даже не смотрел при получении товара, все же третье тысячелетие, пора обновить рекламный слоган на «Тефаль, ты меня удивляешь».

Возвращать не буду, на скорость это не влияет, но наводит на мысли, не отбраковку ли в Россию как всегда прислали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×