Перейти к содержанию
Kristy

Bernley English Classic черный чай листовой

Рекомендуемые сообщения

Bernley English Classic - отличный листовой черный чай. Рада, что купила такую (очень симпатичную) баночку в начале карантина. Теперь во время наших чаепитий со вкусным, бодрящим и полезным напитком, у всей семьи держится иммунитет и улучшается настроение!
На фото видно, что листочки у Бернли крупного размера, хорошо высушенные и скрученные. Состав отборный, без сора и дополнительных примесей. А какой аромат! Всего 3-5 минут в заварочном чайнике и получается насыщенный крепостью настой, с глубоким приятным вкусом, цветом и запахом. Мне нравится, что Бернли Инглиш Классик приятно пить и без сахара, вкус у него сбалансированно терпкий, без лишней горечи. Завариваем по 2 раза, а иногда и по 3 раза, результат нравится - вкусный чай ощутимо бодрит!
Бернли фирма известная, с большим ассортиментом натуральных напитков.  Её продукцию можно приобрести в практически любом магазине. А такая упаковка в виде красивой стильной баночки поднимет настроение хозяйкам, также она хороша на подарки близким людям или сослуживцам. Приятно покупать или дарить, приятно пить. )

Цейлонский Bernley English Classic - действительно классика черного чая премиум класса!

IMG_20200408_145604.jpg

IMG_20200408_145633.jpg

IMG_20200418_192544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20200629_221015.thumb.jpg.4c44a4b883641e454fce65482bd8a2bb.jpg

Чаи достойный уважения! 

Самое удивительное, что в поезде проводники продают только гринфилд!!! Но в этот раз милая женщина, которая проводит свое долгое, рабочее время в дороге Москва - Владивосток  Владивосток - Москва, меня очень удивила когда принесла стаканы с чаем. 

Я спросила : - почему не гринфилд ????

Ответ: - В моем вагоне только Бернли !!!

Если честно, была ей очень благодарна, так этот чаи я пью дома и его очень люблю. У него действительно приятный аромат и хороший вкус. 

Когда поеду в очередной раз во Владивосток, хочу попасть в правильный вагон .... Бернли ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×