Перейти к содержанию
Zafira

Подушка для кормления новорожденных ErgoFeed

Рекомендуемые сообщения

Это очень удобная форма для подушки, на которой нужно кормить. Чтобы покормить дочку грудью, я только застегиваю ее на поясе и укладываю малышку кушать. Голова находится на холмике , ножки тоже приподняты, у подушки эргофид 2 холмика по бокам. Застежка мне не давит, к тому же она застегивается беззвучно. Чехол мягкий, это такой мягкий плюш. 

Во время кормления головку малышки можно поддерживать, а можно положить на подушку и полистать ленту инстаграмма. Наполнитель у нас не тронут, не скатился, не провалился. Это достойно плюсика. 

Думаю, что свою функцию подушка отлично выполняет, это хороший помощник с грудничком и качественная подушка

 

IMG-20200413-WA0037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эргофид) Мне муж подарил) Заботится обо мне. Я в шоке, что выбрал хорошую подушку для кормления, а не что первое попалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирала между эргофид и милк риверс. Эргофид купила (заказала на их оф. сайте). Кормлю на ней, она регулируется по талии, высота норм для меня. Мне понравилась подушка. Главное, что эргономичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ergofeed и 2 чехла к ней, периодически стираем и меняем их (надевать не тяжело), в отношении удобства согласна - удобная. Нам 7 месяцев, еще не маленькая, можно кормить. Я тоже не жалею о покупке. Такой чехол как у вас тоже есть)) и вот такой:

 

5cf8fd20e7696a48cd3576e5.jpg

Изменено пользователем Vittori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка поддерживает на уровне груди дочку, не нужно подкладывать руку, которая потом занемеет. Стоит купить. Это ровная подушка, для позвоночника маленького отлично. Советую. У меня тоже Эргофид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 15:13, Dimma сказал:

Я так понимаю этот чехол можно снимать и стирать? 

Да, чехол легко снимается и надевается. Облегает подушку плотно, нигде не морщинит. Я купила запасной чехол, пока один в стирке, второй на Эргофид надеваю. Ткань у чехлов не аллергенная, мягкая, стирается хорошо и высыхает быстро 

Изменено пользователем Zafira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший прибамбас для кормящих мам. С такой подушкой и о болях в спине забудешь, если кормление затягивается

Изменено пользователем Lada_861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время много полезных девайсов стали выпускать для мам. Подушка, конечно, суперская. Надела на талию, закрепила застежкой и можно спокойно кормить ребенка. Чувствуешь себя комфортно. Переложить уснувшего малыша в кроватку не сложно, снимается эргофид быстро и легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подарок к Новому году можно купить такой прибамбас, если есть кому подарить. Не обязательно кормящей маме, беременной тоже вскоре пригодится подушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в подарок купила подушку, только не к НГ, а к рождению будущего крестника. Если кому интересно, в Вайлдберрис хорошая скидка на Эргофид. И подарок можно себе выбрать по вкусу. Из тех, что предлагают, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала подушку себе после кесарева. Покупала вот тут, кому-то пригодится 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Вариантов расцветок масса. Очень удобно на талии держится. Нагрузка на спину снижается. Ребенок не "Елозит".  Головка в правильном положении. Рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка классная. Я рада что купила! Ребенок на ней всегда лежит в правильном положении, то еть, не надо укладывать, подбирать позы. Прижат близко к мамочке, безопасно. Ну и спинка у меня расслаблена.

рзнт92e78df-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка меня выручает, у меня дочка любитель повисеть на груди и уснуть с ней. Руки свободные, а спина не затекает .Малышка лежит ровненько и я ее не дергаю. Закрепил , сел удобненько и можно расслабиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эргофид классная тем, что она именно для кормления. Форма ,холмики, застежки-молодцы создатели подушки. Очень хорошо все продумали, я ей довольна. Ребеночка в любую сторону кладу, подушку не надо вертеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный гаджет для мам, и полезный)Выручает, что есть чехлы аквастоп, не промокает она,  у меня часто протечки бывают.... чехол заменила и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка выручает. С ней хоть сгорбленная не сидишь, да и малышка не скатывается с нее. Ребенок на против груди, руки свободные, что еще для удобства то нужно?)))

 

IMG_20210823_025539.jpg

Изменено пользователем Fifochka
добавила фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгоиграющий аксессуар) На двоих детей ее хватило, и на третьего, если надумаю, тоже хватит) Наполнитель у нее цельный, он не крошится и не разваливается.  А руки она очень бережет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка очень качественная, наполнитель упругий и не сминается. Чехол без торчащих ниток, при стирке не теряет свою форму. Ремни с застежкой хорошо фиксируются и плотно держать подушку на талии. Я ей довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка полностью оправдывает свою цену, 8 месяцев я на ней кормила старшего, сейчас кормлю младшего сына. Очень удобная вещица, на живот не давит, спину поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужная вещица, очень помогает при налаживании ГВ, ребенок лежит на ней ровненько и грудь не теряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роддоме показывали на лекции по вскармливанию. Вариантов кормления и подушек для кормления на самом деле много, но мне из всего именно эта Эргофид понравилась. Ребенок животик к животику лежит, плюс на ней бугорки специальные, малыш в правильно положении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка эргофид выручает, у меня когда у малыша зубки лезли, он на груди постоянно висел. А с подушкой хоть руки не уставали, ребенок на груди, а я спокойно телек смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормлю на подушке эргофид уже второго ребеночка, довольна ей полностью. Поддержку очень хорошую она оказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный девайс и фирма хорошая, подушка отличная. У меня такая была, больше года на ней дочь кормила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×