Перейти к содержанию
Schromada

Помогите выбрать мультиварку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста мне какую купить свекрови на 50 мультиварку!!! Мне понравилась здесь  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 и здесь  
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  и  .У меня самой есть такой фирмы мультиварка меня она полностью устраивает, вот и решила и ей сделать такой подарок, только не могу определится  какую мне выбрать?   

Изменено пользователем Schromada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выберите модель и посмотрите где дешевле, например в яндекс.маркете:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Старайтесь покупать в популярных, проверенных магазинах. В данном случае в ситилинке нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я советую взять мультю фирмы редмонд. Множество вариантов, программ, и цены разные.  Можно подобрать на любой вкус. Я вот очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мультя редмонд, долго сомневалась, советовалась, пока друзья на день рождения не подарили. Подарком довольнааа! :)) Теперь только в ней и готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще есть такая мультиварка у редмонд -250-я модель с мастершефом.Они делают готовку еще проще и удобней. Если и выбирать так только эту!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×